Пекин 2014 – Honda Concept B Hybrid 2015

2015 Honda Concept B Hybrid photo Концепты

Японцы представили на мотор-шоу 2014 в Пекине свой новый концепт 5-дверного хэтчбека с гибридной силовой установкой, который получил интересный дизайн. Компания позиционирует новинку как спортивную модель. И так, представляем вам новый Honda Concept B Hybrid 2015 мод. года.

2015 Honda Concept B Hybrid photo

По сообщению представителей компании, автомобиль получил в оснащение только самые передовые технологии, продвинутую мультимедийную систему и уже в базе богатую комплектацию вместе с роскошной отделкой. В автосалонах гибридный хэтчбек должен появиться к началу 2016 года, и кроме этого Honda надеется на массовые продажи новинки.

Внешний вид 2015 Honda Concept B Hybrid технические характеристики, которого мы стараемся вам представить, немного отошел от традиционных корпоративных стандартов компании, которые особенно прослеживались в последних прототипах. Хэтчбек щеголяет передней частью, дизайн которой выполнен в стиле new crossover Honda Vezel 2015 мод. года. Бумерангообразной формы задние фонари, которые разработчики объединили с полоской стоп-сигналов, небольшой формы стильный спойлер, расположенный на заднем дверном стекле, а также подчеркивающие спортивны стиль подштамповки на колесных арках. На эти элементы дизайна стоит обратить внимание.

2015 Honda Concept B Hybrid photo

Кроме этого Хонда Concept B Hybrid 2015 фото которого в слайд-шоу ниже, получил довольно крупную Н-образной формы радиаторную решетку и продолговатые LED-фонари визуально соединенные с помощью кузовных выштамповок с задними фонарями. Что характерно для новинки, то вместо традиционных зеркал заднего вида у гибридного хэтчбека появились видеокамеры. Спортивность авто подчеркивают также легкосплавные колесные диски покрытые хромом большого размера и другие хромированные акценты в декоре авто.

Технические характеристики Honda Concept B Hybrid 2015 также говорят, что модель была настроена компанией на молодое поколение, ведущее активный образ жизни и живущее в больших мегаполисах.

Для уже серийной модификации компактного хэтчбека Honda Concept B Hybrid 2015 фото которого вы видите, специально разработанной для внутреннего рынка Поднебесной, подготовлена отдельная гибридная установка, получившая название – Funtec. Эта конструкция выделяется как экономичностью, так и отличными динамическими характеристиками. За счет этого новинка получилась увлекательной в управлении и прекрасно подходит для улиц больших городов.

Компания Honda на рынок Китая имеет особые виды и поэтому разработчики специально разработали модель 2015 Honda Concept B Hybrid для китайской публики. Хотя авто позиционируется как модель 2015 мод. года, но в серийном исполнении ее появление следует ожидать не ранее двух ближайших лет.

2015 Honda Concept B Hybrid photo

Кстати, кроме гибридной модификации у компании в планах представить и несколько вариантов небольшого объема бензиновых 4-цилиндровых движков. Все моторы будут работать на пару с коробкой-вариатором, и передавать тягу на передние колеса.

В заключение добавим, что пока компания ничего не сообщает о технической начинке Honda Concept B Hybrid 2015. Кроме этого и самого салона сквозь тонированные стекла не рассмотреть, к сожалению (по ходу его там вообще нет), но стоит отметить, что уже серийный автомобиль вполне бы мог заменить своего собрата – хэтчбек Insight, тоже, кстати, гибрид.

2015 Honda Concept B Hybrid фото

Оцените статью
AvtoCarNews.com