Что делать с авто после ДТП — автовыкуп

Советы от Петровича

Многие, кто использует автомобиль регулярно, рано или поздно могут попасть в ДТП. Огромный опыт вождения, отличные знания ПДД не дают гарантий, что это не случится. Оставим правовые, моральные аспекты этой проблемы для другой статьи, а здесь попробуем разобраться: что делать с авто после ДТП.

Это зависит от степени повреждения автомобиля:

  1. Авто требует незначительного косметического ремонта.
  2. Повреждения среднего характера.
  3. Вместо машины – металлолом.

В первом случает все ясно, получаем страховку, загоняем автомобиль на хорошее сто, если есть желание, добавляем немного денег, делаем тюнинг, перекрашиваем и т.п. Получаем прекрасный автомобиль и ездим дальше. Если все же решили продать – лучше здесь: http://avto-vykup.com.ua/uslugi/vykup-avtomobilya-posle-dtp.html
Получаем прекрасный автомобиль и ездим дальше.

Что делать с авто после ДТП - автовыкуп
Что делать с авто после ДТП — автовыкуп

Второй случай более тяжелый: авто можно отремонтировать, но уже за приличные деньги, плюс никогда не знаешь, какие дефекты могут проявиться во время дальнейшей эксплуатации. В общем, здесь вариант, отремонтировал и обязательно продал, ездить не стоит. Вот здесь упомянутый выше сервис – отличная альтернатива, можно заказать оценку, сравнить со своими расчетами себестоимости ремонта и выбрать оптимальный вариант. Если добавить сюда убитое время на ремонт и продажу – пожалуй, альтернатива не особо – лучше отдать в автовыкуп.

Третий случай, тоже все ясно: восстанавливать дорого, ремонт не покроет никакая страховка, времени уйдет уйма. Да и после ремонта, получится вместо машины скрытая коробка Пандоры – то там корпус прослаблен, то почему-то коробка летит с завидной регулярностью и т.п. Если вы владелец СТО – все просто, разбираете машину на запчасти и потихоньку отбиваете стоимость автомобиля, а если нет?!.. Тогда вам однозначно сюда: http://avto-vykup.com.ua!

Преимущества компании:

  1. Нет никаких ограничений для клиентов, работают с автомобилями любых марок и степенями повреждений.
  2. Возможность воспользоваться услугой срочный выкуп – если нужно совершить продажу быстро. Операция сократится буквально до нескольких дней, а если повезет, то и часов.По отзывам клиентов, цены вполне адекватные, практически рыночные. С учетом потери времени и нервов самостоятельной продажи и оформления – просто сказочные
  3. Для составления экспертного заключения и последующей оценки авто сотрудники фирмы оперативно выезжают по любому адресу.
  4. Чтобы инициировать продажу авто после ДТП, достаточно подать заявку на выкуп и добавить несколько фотографий автотранспортного средства.
  5. Вся основная работа по оформлению документов выполняется сотрудниками фирмы.
  6. Вся сумма автовыкупа выплачивается сразу по окончании оформления документов.

В общем, если попали в ДТП, изменить уже ничего нельзя. Можно только сделать все, чтобы выйти из этой неприятной ситуации с минимальными материальными потерями. Каким именно образом решать только вам! Главное не усугубить ситуацию дополнительными материальными вливаниями в авто после аварии, которое уже никогда не будет радовать вас так как прежде. Поэтому, лучше сразу свяжитесь с профессионалами, воспользуйтесь услугами автовыкупа и приобретайте новый автомобиль. Для тех, кто возразит: денег нет, могу точно ответить – дешевле не будет, а безопаснее – тем более. Да, не забудьте учесть в расчетах потраченные нервы и время на общения с сотрудниками СТО, эвакуаторщиками, гаишниками, чиновниками, оформляющими сделку самостоятельной продажи… Да и кто знает, какие еще проблемы могут проявиться в процессе.

Rate article
AvtoCarNews.com