Ford Mustang от тюнинг ателье Roush Performance

Foto 2014 Ford Mustang оt Roush Performance Тюнинг

Поскольку совсем недавно появилась модель Ford Mustang нового поколения, старт продаж которой начнется уже на следующий год, то поклонникам нынешнего спорткара советуем поторопиться с приобретением автомобиля.

Не теряет времени и американское тюнинг ателье Roush Performance, которое решило напомнить автолюбителям о своих эксклюзивных проектах послепродажной доработки серийной версии «Мустанга». Кстати, совсем недавно мастера тюнинга закончили работу по прокачке одного довольно интересного купе.

Спорткар Ford Mustang 2014, представленный в нашей фотогалерее ниже, создан в тюнинг ателье только в единственном экземпляре и по индивидуальному заказу одного из поклонников модели. Кроме этого, в этом автомобиле продемонстрированы широчайшие возможности персонализации и тюнинга.

По своему уникальный 2014 Ford Mustang технические характеристики, которого обязательно стоит упомянуть обзавелся не только тюнинг-пакетом Stage 3 от ателье Roush Performance, но и получил абсолютно новое «сердце». Теперь под капотом спорткара удобно расположилась пятилитровая V-образная «восьмерочка» Aluminator от спортивного отделения компании Ford Racing.

Силовой агрегат получил механический нагнетатель Eaton TVS R2300, прошивку электронного блока управления с новым программным обеспечением и интеркулер. За счет таких манипуляций производительность движка увеличилась до 625-лошадок. Помимо этого если заказчик отдаст предпочтение более серьезному вмешательству со стороны тюнеров, то мощность «восьмерочки» можно увеличить до 675 лошадиных сил.

Чтобы улучшить управляемость 2014 Ford Mustang обзор, которого мы представляем, спорткар оснастили спортивной подвеской, имеющей койловеры TrakPak, а для обеспечения машине более эффективного торможения мастера из ателье Roush Performance выбрали шестипоршневые тормозные цилиндры.

Помимо этого была увеличена жесткость кузова автомобиля, за счет интегрированных дополнительных распорок, одна из которых расположена в салоне на месте исчезнувшего из него для экономии веса заднего сидения. Колесные диски, окрашенные в серый оттенок, большего диаметра обутые в широкую низкопрофильную резину, позволили достичь максимального сцепления с поверхностью дороги.

Во внешнем виде 2014 Ford Mustang можно видеть новые кузовные элементы из аэродинамического обвеса R6. В который входят: боковые юбки, фартук на переднем бампере, спойлер расположенный на крышке багажника и диффузор заднего бампера. Кроме этого корпус спорткара окрашен в яркие многоцветные оттенки, в которых серый и белый цвет отлично сочетаются с красного цвета звездами и полосами.

Спорткар 2014 Ford Mustang получил вентилируемый капот, переработанную решетку радиатора и иные концевики патрубков спортивной выхлопной системы. В салоне автомобиля можно увидеть новые спортивные кресла от Recaro, которые обшиты высококачественной кожей черного цвета с контрастной белой строчкой. Билеты экзаменационные ПДД 2017 теперь можно скачать онлайн у нас на сайте.

Foto 2014 Ford Mustang ot Roush Performance

Ford Mustang от тюнинг ателье Roush Performance

Оцените статью
AvtoCarNews.com

Комментарии закрыты.

  1. horny

    Хорошая тачилла и не такая и низкая, и у нас вполне можно передвигатся