Bridgestone – автомобильные покрышки от японского производителя

Bridgestone – автомобильные покрышки от японского производителя Статьи

На нашем рынке, автомобильные покрышки японских производителей не редкость, они привлекают своим качеством и соответствием цены качеству. Так, например, шины Bridgestone, купить можно здесь: https://infoshina.com.ua/shiny/bridgestone, отлично подойдут для наших дорог.

Благодаря уникальной технологии, покрышки от Шоджиро Ишибаши, являющегося основателем фирмы, отлично держат дорогу, имеют низкое значение сопротивления качению, что способствует экономии топлива. Компания Bridgestone является производителем изделий из резины с 1931 года.

За это время, в результате исследовательской работы и огромного опыта, было создан уникальный состав материала для покрышек, с высокой износоустойчивостью, а также, большим сопротивлением к ударному воздействию. Попадая в ямы, которые в изобилии присутствуют на наших дорогах, шины не деформируются и практически не бывает разрезов, даже если автомобиль «влетает» туда на огромной скорости.

В основе покрышек Bridgestone применяется инновационный компаунд, позволяющий легко переносить сложные дорожные и температурные условия. Колеса, обутые в эти шины, легко управляемые, безопасные и позволяют добиться полного контроля над автомобилем на дорогах, с полотном, любого качества.

Компания Бриджстоун, выпускает покрышки для всех сезонов. Резина есть всесезонная, летняя и зимняя.

Вот самые известные модели Bridgestone, широко представленные у нас:

  • Ice Cruiser
  • Ice 7000
  • Blizzak DM
  • Blizzak Revo
  • Blizzak VRX
  • Blizzak Spike 01
  • Летняя резина

    Летняя резина Bridgestone

    Для летних шин примечателен особый, агрессивного внешнего вида, рисунок протектора, с наличием специальных канавок, в виде зигзага или продолговатых канавок. Отлично держит трасу, как сухую знойную погоду, так и в дождь.

    Зимняя резина

    Зимняя резина модели Bridgestone

    Зимние шины Bridgestone выпускаются на основе специфического микропористого элемента, отлично разрезающего снежный накат или водяную поверхность, да и ледяная поверхность особых проблем не составит.

    Резина Бриджстоун представлена практически во всех типоразмерах, самые популярные R16, R17. Есть как модели для среднего ценового диапазона, так и бюджетные варианты.

    Оцените статью
    AvtoCarNews.com