Уникальный тюнинг – внедорожник BMW X5 от Hamann

Geneva motor show Hamann BMW X5 2014 photo Тюнинг

Еще в начале нынешнего года на проходившем автосалоне 2014 в Женеве тюнинг ателье Hamann представило широкой публике свое новое произведение в лице флагмана баварской компании – внедорожника BMW X5 2014 мод. года. Новый аэродинамический обвес придал легендарному внедорожнику более агрессивный внешний облик, что обеспечило для него больше индивидуальности в сравнении с серийной модификацией.

Geneva motor show Hamann BMW X5 2014 photo

Эксклюзивный тюнинговый 2014 BMW X5 технические характеристики, которого мы постараемся вам представить в течение не малого времени провел в гараже компании Hamann. Естественно, не просто так он там занимал место, а ребята из тюнинг ателье прекрасно потрудились над моделью, чтобы показать аудитории на мотор-шоу его уникальные возможности, приобретенные после их вмешательства.

Мастера, проводившие тюнинг автомобиля, предлагают теперь широкий боди-кит всем владельцам этого легендарного внедорожника. Кроме этого для машины ребята из Hamann предоставляют возможность заказать также колесные диски в стильном оформлении и пакет технических настроек движка авто. Добавим, что все элементы тюнинга можно будет заказывать не только комплектом, но и по отдельности.

Geneva motor show Hamann BMW X5 2014 photo

Новый выполненный в агрессивном стиле боди-кит 2014 BMW X5 характеристики его сообщают нам, что в его список входит новая спортивная подвеска. Помимо этого передняя часть внедорожника получила полностью пересмотренный агрессивный передний бампер с расположенным внизу спойлером. Бампер также приукрашен светодиодными довольно мощными противотуманными фарами в дополнение, к которым тюнеры добавили волокнисто-оптические реснички.

Если смотреть на внедорожник 2014 BMW X5 фото, которого мы представили в слайд-шоу, то можно рассмотреть весьма массивные колесные арки и новенькие боковые юбочки. За счет чего автомобиль прибавил в ширину целых 120 миллиметров.

Сквозь переработанный задний бампер 2014 BMW X5 цена, которого до сих пор не ясна, проглядывают сдвоенные прямоугольной формы, анодированные рамочки под концевики патрубков выхлопной системы спортивного типа изготовленной из нержавеющей стали. В самом низу бампера можно заметить небольшого размера спортивный диффузорчик. Кроме этого ребята из тюнинг ателье Hamann поставили укороченные спортивные пружины, за счет чего подвеска X5 стала на 4 сантиметра ближе к дорожному покрытию.

Geneva motor show Hamann BMW X5 2014 photo

В колесных арках красуются эксклюзивные колесные диски от Anniversary Evo Hyperblack размером на 22-дюйма, которые мастера обули в низкопрофильные шины, произведенные компанией Vredestein Ultra Vorti. Спереди – 295/30R22; сзади – 335/25R22.

Салон эксклюзивного внедорожника 2014 BMW X5 технические характеристики, которого представлены здесь, тюнеры Hamann отделали кожей в сочетании с алькантарой. Кроме этого появились акценты из полированного алюминия в виде накладочек на педали, что добавляет спортивности в интерьер авто. На усиленных подголовниках теперь красуются выстроченные логотипы тюнинг ателье из Германии.

Geneva motor show Hamann BMW X5 2014 фото

2014 BMW X5 by Hamann — Exterior and Interior Walkaround —

Оцените статью
AvtoCarNews.com