Стоит ли купить авто в кредит в Украине в 2021 году? Ответим на вопросы

Стоит ли купить авто в кредит в Украине в 2021 году? Ответим на вопросы Советы от Петровича

Многие граждане интересуются вопросом: «Стоит ли купить авто в кредит в Украине в 2021 году?». Этот вопрос стал популярным в том числе из-за переменчивости современных реалий, ведь ситуация в стране меняется из-за внешних экономических и внутренних политических факторов. Но спрос на лизинговое приобретение только вырос в этом году, а все из-за преимуществ обладания собственным транспортным средством: минимум общения с незнакомцами и поездок на общественном транспорте, соблюдение социальной дистанции, отмена маршруток и поездов не влияют на жизнь, масочный режим и вакцинация с собственной машиной уходят на 2 план. Но какие минусы оформления и почему украинцы боятся купить авто в кредит в Украине в 2021 году? Разберем страхи и развеем их.

Стоит ли купить авто в кредит в Украине в 2021 году? Ответим на вопросы

Где купить авто в кредит? Купить авто в кредит можно разными методами, а большинство крупных компаний легко найти с помощью интернета, отзывов знакомых и личного посещения заметных площадок. Машину с пробегом можно купить на специальной придорожной площадке, а новую модель заказать в дилерском салоне.

Как убедиться в безопасности приобретения? Купить авто в кредит рекомендуем в проверенной компании, поэтому стоит оценить ее перед оформлением. Для проверки необходимо узнать о наличии документов по кредитованию, которые государство выдает фирмам в виде лицензий и т.д. Также можно уточнить количество лет на рынке, ведь этот показатель подскажет легальность работы компании и станет подтверждением стабильности работы. Ознакомление с отзывами также может стать хорошим методом оценивания, так как можно найти основные плюсы и минусы компании.

Сколько нужно денег, чтобы купить авто в кредит? Для оформления лизинга понадобится 10-30% стоимость машины, так как для подписания договора необходимо будет оплатить первый взнос. Размеры взноса индивидуальны и рассчитываются исходя из многих параметров. Точный размеры ставок и комиссий можно узнать на консультации.

Где дешевле купить авто в кредит? Если не рассматривать стоимость машин, а сосредоточиться на дополнительных комиссиях, страховых полисах, взносах и налогах, то окажется, что приобретение модели с салона будет чревато большими расходами. Даже если стартовый процент будет одинаков, сумма и размеры других дополнительных комиссий станут заметны.

Где купить авто в кредит с пробегом в Украине? Сервис ПланетАвто предлагает выбрать любую из 30 площадок по стране, выбрать машину из 8000 предложений на сайте PlanetAvto, а также узнать о дополнительных акциях и предложениях. Получить консультацию ПланетАвто можно по телефону, для этого нужно выбрать машину на сайте. Больше подробностей на ПланетАвто.

Rate article
AvtoCarNews.com