Разборка 66 – все для легковых иномарок

Разборка 66 – все для легковых иномарок Советы от Петровича

Парк легковых иномарок в нашей стране просто огромен. Все они требуют ремонта, детали китайского производства ставить не хочется, а новые оригинальные стоят безумно дорого, по мнению большинства российских автолюбителей. Какой же выход? Все просто, особенно для жителей Екатеринбурга! Здесь находится отличный интернет-магазин Разборка 66, его каталог б/у автозапчастей для иномарок содержит более ста тысяч наименований, практически на все марки европейских и азиатских автомобилей.

Доставка возможна по всей России, дается гарантия для проверки в течение пяти дней. Этого вполне достаточно, чтобы проверить деталь, обычно можно даже успеть установить. Компания работает на рынке автозапчастей б/у уже больше 12 лет. Все товары проходят тщательную предпродажную проверку, ведь нужно, чтобы они соответствовали заявленному высокому качеству и стандарту безопасности при эксплуатации.

Разборка 66 – все для легковых иномарок

Широкая партнерская сеть – гарантия надежности

Благодаря широкой партнерской сети, магазин Разбор 66 постоянно расширяет ассортимент моделей и брендов автомобильных запчастей б/у. Если все же нужной детали не окажется на складе, сотрудники компании составят индивидуальный заказ и подберут необходимую деталь в оптимальные сроки. Они не идут ни в какие сравнения, с тем временем ожидания, в случае заказа оригинальной запчасти у производителя. Да и цена будет в разы дешевле, при минимальных потерях качества.

Все товары хранятся в закрытых складах интернет-магазин Разбор 66, что способствует сохранению качества и внешнего вида деталей. Детали проходят сортировку – с большим износом идут в утилизацию, все остальные восстанавливаются, реставрируются. Потом проходит последняя проверка, на специальном тестовом оборудовании и только после этого попадает в список предложения покупателям.

Кроме обычных запчастей, также продаются колеса в сборе, диски и шины. Если есть потребность можно подобрать дополнительное оборудование:

  • Генераторы
  • ГБО
  • Магнитолы
  • Генераторы
  • Двигатель в сборе
  • Рефрижераторы и многое другое, включая битые автомобили.
  • Другие услуги

    Кроме продажи б/у автозапчастей для иномарок, магазин Разбор 66 предлагает срочный выкуп автомобилей, автоперевозки, сдает в аренду спецтехнику.

    Чтобы получить оригинальную деталь б/у в любой точке России достаточно оформить заказ на сайте интернет-магазин Разбор 66, ответить на звонок менеджера и подтвердить заказ. После этого автозапчасть сразу отправится по указанному вами адресу.

    Проблемы с иномаркой, нужны запчасти – обращайтесь в Разбор 66 онлайн или по адресу: Екатеринбург, проспект Космонавтов 258/2. Вам всегда помогут!

    Оцените статью
    AvtoCarNews.com