Преимущество установки ГБО на автомобиль

Преимущество установки ГБО на автомобиль Советы от Петровича

Время не простое, даже успешные люди задумываются об экономии. Содержать автомобиль дорого, а заправка – просто разорительное мероприятие. Так что же, отказаться от машины и ездить на трамвае?! Выход есть: поставить газ на авто киев и наслаждаться ездой на железном коне практически вдвое дешевле.

Почему СТО

Самостоятельная установка врядли позволит сэкономить – ведь, если все пройдет хорошо, малейшее отклонение от нормы в окончательной регулировке и расход топлива будет такой, что лучше бы ездили на бензине. К тому же, ошибка при настройке системы может привести к ускоренному износу двигателя. Кто садился в авто к таким самоделкинам (даже очень опытным), всегда отмечал наличие запаха газа – это не просто неприятно, но, и небезопасно! На сертифицированном СТО Мотор-Газ, чтобы избежать такого явления, применяют специальный дымогенератор. Он позволяет в ультрафиолете увидеть все утечки. Также, применяется другое высокоточное дорогостоящее оборудование, которое точно не сможет позволить себе кустарь-одиночка.

Кроме того, официальная гарантия на три года, сертификация, предоставление полного пакета документов для регистрации и помощь в регистрации – в общем, клиентов ждет много приятных «плюшек», как технического характера, так и в оформлении.

Преимущества использование ГБО

Преимущество установки ГБО на автомобиль

Правильно и хорошо отрегулированное ГБО позволяет экономить на топливе практически половину, поэтому окупаемость будет зависеть от пробега. Кстати, учитывать при расчете насколько это выгодно, пробег который совершается на бензине не правильно. Ведь из-за дороговизны заправки, семья часто отказывается от поездок – только на работу с работы. За город, на дачу приходится добираться на электричках – это неудобно. При езде на газу, эта проблема отпадет! Так что, повысится не только экономия денег, но и уровень жизни!
Единственное условие – не экономьте на установке газового оборудование на автомобиль, доверьте это дело профессионалам!

Rate article
AvtoCarNews.com