Pandora DX-4G новое решение старых проблем,

Pandora DX-4G вид упаковки Интересное

Pandora DX-4G была разработана как доступная система 4G для каждого автовладельца. Обеспечивает стабильную связь даже на подземном паркинге, в центре города в час пик или на парковке гипермаркета.

Pandora DX-4G вид упаковки

Интерфейс Bluetooth позволяет подключать огромное количество аксессуаров Pandora Bluetooth, таких как: датчики, реле иммобилайзера, антенны GPS, сирены, модули капота и т. Д. Вы можете расширить возможности своей системы в любое время после ее установки.

Общее описание и комплект поставки

В комплекте с системой dx 4gs есть модуль дистанционного запуска RMD 5 и метки иммобилайзера Bluetooth BT-760. Можно запустить двигатель дистанционно перед поездкой или заранее настроить дистанционный запуск по различным параметрам: температура двигателя, напряжение аккумулятора, конкретное время и другие. Pandora DX-4G позволит начать движение только при наличии одного из тегов или вашего смартфона, который может использоваться как один: если предпринята попытка начать движение без тега, система немедленно выключит двигатель и отправит  сообщение, уведомление. Что очень важно, в режиме ожидания ток потребления минимальный, практически не влияющий на заряд аккумулятора, при определении координат с помощью модуля GSM он увеличивается, но, незначительно. К тому же, это редкая операция, длящаяся небольшой отрезок времени.

Используя приложение Pandora, можно управлять системой на неограниченном расстоянии, где бы вы ни находились. Есть нюансы: Модуль GSM может не работать в некоторых регионах, поэтому лучше покупать в стране проживания.  Самостоятельно подобрать правильный транскодер частоты для конкретного региона довольно проблематично, особенно для 4G. Если устройство было приобретено  в нашей стране, подбор и, в крайнем случае замена, это просто быстрый обмен на рабочую модель, а вот с иностранным интернет магазином такой уверенности нет, чаще всего теряются и деньги, и сам товар.

Стандартный  набор  поставки:

  • Основной блок — 1 шт.
  • Бирка иммобилайзера BT-760 — 2 шт.
  • Монтажный комплект
  • Основной кабель — 1 шт.
  • Модуль дистанционного запуска РМД-5М — 1 шт.
  • Датчик температуры двигателя L3000 — 1 шт.
  • Кабели
  • Кнопка BS2 — 1 шт.
  • Сирена ПС-330 — 1 шт.
  • Руководство

Поддержка устройством мобильных сетей 2G/3G/4G (LTE) делает возможность работы в любом месте, ведь последний стандарт есть еще не везде, тогда и сработает старый стандарт — переключение осуществляется автоматически.

В общем, можно заключить, что Pandora DX-4G надежная система автосигнализации, лидер в своем ценовом сегменте. Наличие 4G делает ее современной и более быстрой, в то же время аналоги на 2G существенно проигрывают в скорости, что снижает защитные свойства устройства в целом.

Rate article
AvtoCarNews.com