Озвучена цена и комплектации Volkswagen Passat в России

Автоновости

Компанией Фольксваген был недавно опубликован прайс-лист нового поколения sedan Volkswagen Passat для рынка России.

2015_volkswagen_passat_b8_foto-03

Так, к примеру, базовая модификация WV Passat Trendline оснащенная 125-сильным движком объемом 1400-кубиков, который работает в тандеме с 6-тиступенчатой механической КПП теперь стоит 1млн. 270тысяч рублей.

Базовая комплектация Фольксваген Пассат на фото ниже, оснащается комплектом колесных дисков размером 16-дюймов, которые получили название Moscow. Салон получил тканевую обшивку, кондиционер, датчик дождя, водительское кресло имеет регулировку по высоте, появилось многофункциональное рулевое колесо нового дизайна. Владельцу в управлении автомобилем будут помогать система контроля над давлением воздуха в шинах, система контроля за усталостью водителя, а также система мультимедиа с Touch Screen диагональю 5.0-дюйма.

2015_volkswagen_passat_b8_foto-05

Следующая комплектация Passat 2015 Comfortline уже обойдется в 1млн. 499тысяч рублей. В ее составе есть трехзонная климатическая установка, радар парковки, салон обшитый кожей, подогрев рулевого многофункционального колеса. Кроме того, автомобиль получил адаптивные противотуманные фары.

В топовой комплектации Highline цена Volkswagen Passat стартует от 1млн. 679тысяч рублей. В списке дополнительного оборудования можно видеть обшивку салона кожей в сочетании с алькантарой, традиционную панель приборов сменила цифровая, система мультимедиа здесь с 8.0-дюймовым дисплеем. Есть климатическая установка на три зоны, бесключевой доступ в салон, кнопка пуска двигателя, камера заднего обзора и головная оптика с диодной начинкой. Седан в этой версии поставлен на колесные диски размером 17» из легкого сплава.

2015_volkswagen_passat_b8_foto-00

Технические характеристики Фольксваген Пассат 2015

К примеру, если седан в VII-поколении компания предлагала с движком на тяжелом топливе, то нынешнее поколение будет доступно с одним из трех моторов, работающих на бензине. Две модели силовых агрегатов рабочим объемом 1400-кубиков разной мощности 125- и 150-лошадок. Третий движок, это 180-сильный агрегат рабочим объемом 1800-кубиков. При этом шестиступенчатой механикой будут комплектоваться только 125-сильный мотор. Два других (150 и 180л.с.) получат семиступенчатую коробку-робот модели DSG.

Цена Фольксваген Пассат и комплектации

2015_volkswagen_passat_b8_foto-11

2015_volkswagen_passat_b8_foto-02

В заключение добавим, что заказы на новинку дилеры стали принимать с первого июля 2015 года. Официальные продажи стартуют с сентября текущего года. Покупатели смогут выбирать понравившийся Passat от Volkswagen из трех комплектаций и с одним из трех предложенных выше моторов. К сожалению дизельной модификации седана на рынке России пока не будет.

Все фото Фольксваген Пассат

Оцените статью
AvtoCarNews.com