В продаже стал доступен седан Datsun on-DO 2016 с АКПП

2015 Datsun on-Do Photo Автоновости

Наверняка вам известно, что в модельной линейке компании Datsun автоматическая трансмиссия являлась прерогативой только пятидверной модели в кузове хэтчбек. Теперь же двухпедальная модификация доступна и для седана. Самый доступный седан с АКПП Datsun on-Do купить можно считай за полмиллиона рублей. Подробно о новой модели 2016 on-DO от Datsun, Avtocarnews уже писал ранее.

2015 Datsun on-Do Photo

Если точнее, то буквально на днях официальные представители компании начали прием заказов на новую модель Datsun on-Do 2016 см. фото, с АКПП. По информации, появившейся в Сети, стало известно, что первые автомобили с автоматической трансмиссией появятся с шоу-румах дилеров и перейдут в руки покупателей уже в начале ноября текущего года. Новинка будет дороже версии с «механикой» порядка на 50.000 рублей.

Как говорит, наш Петрович, на вкус и цвет…, поэтому, что лучше: автомат или механика, судить только вам.

2016 Datsun on-DO технические характеристики

2016_datsun_on-do_photo-01

Как и сообщалось ранее, модель с коробкой-автоматом не будет доступна в самой бюджетной комплектации «Access» с самым слабеньким движком. Четырехдиапазонный «автомат» (модель Jatco) производства компании, будет устанавливаться на модели, начиная с комплектации «Trust», которая оснащается двигателем объемом 1.597-кубиков с отдачей 87-лошадок. Цена Datsun on-DO в этой версии составляет 511.990 рублей.

По умолчанию автомобиль с автоматической трансмиссией оснащается только двумя подушками безопасности, электростеклоподъемниками в передних дверях, боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. Есть еще центральный замок, обогрев передних кресел и противотуманные фары, а вот кондиционер отсутствует.

2015 Datsun on-Do Photo

На Datsun on-DO цена стартует от 535.990 рублей (версия с АКПП + климатическая установка). Топовая комплектация, названная «Dream» обойдется покупателю от 601.990 рублей. В этой версии авто оснащается уже нормально. Помимо вышеупомянутого списка тут есть электростеклоподъемники задних дверей, система мультимедиа с Touch Screen на 7.0-дюймов и встроенной навигацией, задние парковочные радары, обогрев лобового стекла, боковые подушки безопасности спереди, датчики дождя/света, да еще ESC System (система стабилизации).

2015 Datsun on-Do Photo

Rate article
AvtoCarNews.com