Заряженный Mercedes-Benz SL55 AMG от ZR Auto

New Mercedes-Benz SL55 AMG Тюнинг

Тюнинг-ателье ZR Auto из Канады представило заряженный родстер Mercedes-Benz SL55 AMG в ослепительном хромированном кузове.

Кроме эксклюзивной отделки кузова мастерами тюнинга был установлен на автомобиль пакет технических доработок Kleeman, а также широкий обвес, который прекрасно сочетается с огромными колесными дисками от немецкой компании FAB Design. В результате такой доработки тюнерам удалось родстер люкс-класса превратить в настоящий суперкар, у которого разгон до первых ста км в час занимает всего 4 секунды и далее машина разгоняется до максимальных 310 км/час.

Foto Mercedes-Benz SL55 AMG ot ZR Auto

Боди-кит от FAB Design включает в себя переработанные передние и задние бамперы, обновленные передние крылья у которых увеличены, так сказать, «жабры», расширенных арок задних колес, более массивных порожков, и небольшого узенького спойлера, расположенного на крышке багажника.

Совместно с хромовой отделкой индивидуальности открытому спорткару Mercedes-Benz SL55 AMG технические характеристики которого, представлены на нашем сайте, придают кузовные элементы в черном оттенке (радиаторная решетка, капот, крыша и стойки, небольшой участок на переднем бампере, а также крышка багажника). Кроме этого спорткар тюнеры поставили на колесные диски отделанные хромом, установили на машину затемненную оптику, ламбо-двери и иные концевики труб выхлопной системы.

Foto Mercedes-Benz SL55 AMG ot ZR Auto

Спорткар Mercedes-Benz SL55 AMG цена, которого пока не известна, получил форсированную V-образную восьмерочку объемом 5400-кубиков, оснащенную компрессором от Kleeman, заниженную подвеску, новый софт ЭБУ, спортивную систему выхлопных газов, а также новую дроссельную заслонку. Производительность движка тюнинг ателье RZ Auto увеличило с 500 л.с. (700Нм) до 640-лошадок (835Нм).

Фото Mercedes-Benz SL55 AMG от ZR Auto

Mercedes-Benz SL55 AMG — стандартная версия

Оцените статью
AvtoCarNews.com

Комментарии закрыты.

  1. Morev

    Реальная машинка взял бы себе такую тики так, но карман не позволят 🙂
    А ваще мне эта автелье AMG нравится
    Пиши еще о таких тачках, автору спс!