Седан 2015 Almera от Nissan обзавелся Nismo-версией

2015 Nissan Almera Nismo Photo Тюнинг

На мотор-шоу в Малайзии компания Ниссан показала аудитории «заряженную» модификацию бюджетного sedan Almera, которая, по сути, является собратом модели Sunny, продающейся на внутреннем рынке страны Восходящего Солнца.

2015 Nissan Almera Nismo Photo

Отметим, что подготовкой «горячего» седана занимались ребята из тюнинг ателье Nismo. Но, к сожалению, нашим автолюбителям «горяченького» от этой новинки можно даже не вздрагивать, поскольку данная модификация будет продаваться только на рынке Малайзии.

После того как над автомобилем поработали специалисты отделения Nismo, Nissan Almera 2015 на фото, обзавелся агрессивным этаким аэродинамическим обвесом, в который вошли более развитые за счет накладок передний и задний бамперы, боковые «юбочки» на кузове, а так же небольших размеров спойлерок, расположившийся на крышке багажника. Заключительную точку в доработке ставят по новому оформленные колесные диски на 16-дюймов, которые «обули» в специальные шины размером 205/50R16 от компании Continental модели Max Contact MC5.

2015 Nissan Almera Nismo Photo

Цена Nissan Almera Nismo 2015 в таком наборе составляет порядка 9.000 ринггитов, т.е. это примерно эквивалентно нашим 160.000 рублям.

Технические характеристики

Ниссан Альмера 2015 Nismo на малазийском рынке будет идти с безальтернативным четырехцилиндровым движком объемом 1500 см3, производительностью 102-лошадки вместе с max. крут. моментом равным 139 Ньютон-метр. Движок работает в тандеме с пятиступенчатой механической коробочкой передач или же, с 4-х диапазонной автоматической трансмиссией.

2015 Nissan Almera Nismo Photo

Здесь стоит добавить, для того чтобы мотору было легче «дышать» ему переработали выпускную систему, но сам движок в тюнинг ателье Nismo трогать не стали. А вот подвеску снабдили более спортивными пружинами и амортизаторами.

Цена Ниссан Альмера 2015 Nismo, а именно тюнинг-пакет внешнего стайлинга (новые бамперы, колесные диски, «юбочки», спойлер) составит порядка 2.535 долларов. Если нужно спортивную выхлопную систему и такого же вида подвеску, придется отдать еще 3.940 баксов. Дополним информацию, рестайлинговый седан Almera от Nissan на малазийском рынке стоит от 18.265долларов.

2015 Nissan Almera Nismo Photo

В заключение хочется добавить, что отечественная модификация sedan Nissan Almera – это, по сути, копия версии Ниссан Bluebird Sylphy, которая создана на платформе Renault Logan. Автомобиль оснащается, как вам наверняка известно, бензиновым движком, объем которого 1600 см3 мощностью порядка 102-лошадей. Модель собирают на мощностях завода AvtoVAZ. Цена Ниссан Альмера 2015 в четырехдверной версии в стоковом оснащении стартует от 495тысяч рублей.

2015 Nissan Almera Nismo все фото

Оцените статью
AvtoCarNews.com

Комментарии закрыты.

  1. Раис

    Привет я вас беспакою из Азербайджана вы не подскажете как и где можно заказат етот нисмо пакет? Спасибо