Новая комплектация Volkswagen Passat Highline 2016 – 2017

Автоновости

В салонах официальных дилеров начался прием заказов на VW Passat (кузов Variant) в новой комплектации Highline. Помимо этого, для универсала и седана компания предлагает новый дизельный агрегат рабочим объемом 1.997-кубиков, производительность которого составляет 150-лошадей.

Теперь, как говорит параметр Фольксваген Пассат технические характеристики, модели универсал и седан комплектуются двухлитровым дизельным движком с отдачей 150-лошадок, пару которому составляет шестидипазонная автоматическая трансмиссия. Силовым агрегатом 2.0 TDI оснащаются модификации Highline и Comfortline. Цена Volkswagen Passat в кузове седан составляет 1млн. 709.990 рублей, а в кузове универсал от 2млн. 090.990 рублей.

В оснащении новым движком седан ускоряется до первых ста км в час за 8.6-сек. Потребление топлива при смешанном цикле движения составляет порядка 4.5-литров на сотню км пробега. Универсал тратит на разгон до 100 км в час примерно 8.9-секунды, а расход топлива составляет 4.7-литров/100 км.

Уже сейчас можно сделать у дилеров заказ на новый Фольксваген Пассат (версия Highline) цена стартует от 2млн. 309.990 рублей. Помимо нового движка TDI эта комплектация может приводиться в движение турбированным мотором, потребляющем бензин, объемом 1.797-кубиков с отдачей 180-лошадей в паре с семиступенчатой коробкой DSG.

По умолчанию новинка оснащается ABS System, системой курсовой устойчивости, блокировкой дифференциала под управлением электроники, ассистентом торможения, антипробуксовочной системой, а так же системой, которая регулирует тяговое усилие движка и системой стабилизирующей прицеп.

За безопасность Volkswagen Passat см. фото, отвечают боковые и фронтальные airbag’s для пассажира переднего кресла и водителя. Кроме того, имеются подушки безопасности, защищающие голову. В автомобиле так же присутствует климатическая трехзонная установка Climatronic, а для маленьких пассажиров предусмотрены крепления детских кресел Isofix.

В заключение добавим, что 2017 Фольксваген Пассат на фото, в новой версии Highline получил атермальное остекление, противотуманки, оснащенные системой статичного бокового цвета. Боковые зеркала с подсветкой, обогревом и электроприводом, с функцией затемнения с водительской стороны.

VW Passat Variant Highline 2.0 TDI DSG

Оцените статью
AvtoCarNews.com