Особая серия Land Rover Discovery Sport для рынка РФ

Внедорожники

Так называемая «Особая серия» кроссовера Ленд Ровер Дискавери Спорт на фото ниже, будет представлена в салонах официальных дилеров в России буквально через пару недель. Стоит обратить ваше внимание, что данная версия авто получила богатую комплектацию, но цена такого Discovery Sport будет несколько меньше в сравнении с моделью, которая продается на отечественном рынке в данный момент.

2015_land_rover_discovery_sport_special_edition-07

Особенности «Особой серии» кроссовера

В комплектацию вседорожника компания включила биксеноновую головную оптику, адаптивный круиз-контроль, пятая дверь получила электропривод, а салон частично отделан высококачественной кожей, ну, и т.д.

2015_land_rover_discovery_sport_special_edition-00

Технические характеристики

Land Rover Discovery Sport в данной версии будет продаваться, как с двигателем, потребляющем бензин, так и с агрегатом на тяжелом топливе. Модель, под капотом которой стоит 150-сильный дизельный агрегат объемом 2200-кубиков обойдется в 2млн. 356.500рублей. Напомним, что цена Ленд Ровер Дискавери Спорт в стандартной (базовой) комплектации «SE» доступна от 2млн. 478тысяч рублей, в зависимости от опций.

2015_land_rover_discovery_sport_special_edition-04

На бензиновую модификацию с турбированным мотором, объем которого 2000-кубиков, а производительность 240-лошадок, цена Дискавери Спорт от Ланд Ровер определена от 2млн. 550тысяч рублей.

2015_land_rover_discovery_sport_special_edition-03

В заключение добавим, что в модельном ряду производителя, вседорожник Land Rover Discovery Sport см. фото здесь, занял место легендарного кроссовера Freelander, которого компания отправила на «пенсию». На отечественном авторынке он доступен с одним из двух движков, в пяти- либо семиместной модификации и в оснащении разным типом полноприводной системы. Кроме того, Дискавери Спорт на фото, получил вдобавок и фирменную Terrain Response System.

Rate article
AvtoCarNews.com