Новые модификации кроссоверов БМВ выходят на рынок РФ

Внедорожники

Кросс-купе от BMW теперь доступно в новых комплектациях, и вдобавок начиная с 18 апреля, появится возможность купить «заряженные» версии X5M и X6M.

2015_bmw_x6_photo-03

Модель кроссовера 2015 BMW X6 xDrive 35i на фото, будет предложена в двух фиксированных комплектациях: Престиж и Luxury. На БМВ Икс 6 цена в этих модификациях составляет 3млн. 933тысячи и 4млн. 263тысячи руб. соответственно.

В комплектацию Prestige включены легкосплавные колесные автодиски на 17», противоугонная спутниковая Professional System, головная биксеноновая оптика и противотуманки (светодиодные). Также появились неослепляющие складывающиеся боковые зеркала, круиз-контроль (динамический). Интерьер отделан качественной кожей типа «Dakota». Присутствует рулевое колесо с подогревом обшитое кожей, спортивные кресла оснащены функцией памяти (водительское) и множественными электрорегулировками, подогрев только передних кресел. Есть и климатическая установка (автоматическая), система навигации и система автоматического открытия пятой двери (багажника).

2015_bmw_x6_photo-04

В комплектацию вседорожника BMW X6 xDrive 35i Luxury на фото, кроме вышеперечисленного дополнительного оборудования компания добавила видеокамеру заднего обзора, светодиодную адаптивную головную оптику с функцией автопереключения ближнего/дальнего света. Также есть система комфортного доступа, двери с автоматическим доводчиком, подогрев всех кресел и систему мультимедиа класса Hi-Fi.

Если брать во внимание технические характеристики BMW X6 xDrive 35i, то мы видим, что кроссовер оснащается рядной «шестеркой», которая генерирует 306-лошадок. Этот движок способен разогнать автомобиль с места до первой «сотни» км в час за 6.4-секунды.

2015_bmw_x6_photo-02

Старт продаж, как упоминалось в начале, BMW X5M и BMW X6M, которые разработаны по гоночной технологии начинается 18 апреля. Данные модификации будут доступны в оснащении движком V8 рабочим объемом 4400-кубиков, который комплектуется технологией под названием M TwinPower Turbo и выдает 575-лошадей мощности. Ускорение с 0 до 100 km/h у обеих моделей занимает всего 4.2-скунды.

На «заряженные» модели BMW X5M цена составляет от 5млн. 940тысяч рублей, на BMW X6M цена стартует от 6млн. 220тысяч руб., все зависит от списка дополнительного оборудования.

Rate article
AvtoCarNews.com