Новая модель минивэна Ssang Yong Stavic 2014

2014 Ssang Yong Stavic photo Внедорожники

Новая модель минивэна от корейцев будет самым подходящим автомобилем для той публики, которая подыскивает себе авто, способное справиться с самым широким спектром поставленных перед ней задач. Полноприводная система Part-Time, клиренс (дорожный просвет) размером 185 миллиметров уверенно позволяют эту машинку отнести к классу внедорожников.

2014 Ssang Yong Stavic photo

По габаритным размерам новый корейский внедорожник Ssang Yong Stavic 2014 мод. года, небольшой обзор которого мы вам с удовольствием представляем, представляет собой один из самых больших авто, которые продаются на отечественном авторынке. Таким образом, его длина равна 5130мм, ширина составляет – 1915мм, а высота, если ее замерить вместе с рейлингами будет – 1850мм. Что касается колесной базы, то она приравнивается почти к трем метрам. Внешний облик больше не напомнит покупателю о модели Rodius прошлой генерации, которую критиковали за свой убогий дизайн.

Новый внедорожник Ssang Yong Stavic 2014 фото, которого представлены на нашем портале, будет предложен будущему владельцу в белом, сером, бордовом, черном либо серебристом металлике, естественно, зеркала заднего обзора и ручки на дверях будут окрашены под кузовной оттенок. Новинку разработчики поставили на легкосплавные колесные диски, размер которых 16- или 17-дюймов, заботливо обутых в специальные шины 225/65R16 либо 235/60R17.

2014 Ssang Yong Stavic photo

На отечественном рынке новая модель внедорожника Ssang Yong Stavic 2014 технические характеристики, которого мы понемногу описываем, будет представлен в трехрядном (так сказать семейном) исполнении. Такой модификацией он резко отличается от модели Korando Turismo, предназначенной для внутреннего рынка Южной Кореи и оснащенной аж одиннадцатью пассажирскими местами расположенных в четыре ряда. И соответственно относится к автомобилям в категории прав «B», но не как ни к «D».

Добавим, что модификация Ssang Yong Stavic 2014 обзор, которой мы продолжаем, имеющая три ряда кресел обладает вместительным багажником объемом 875 литров, а если еще и сложить два задних ряда сидений, то обычная семья, отправляющаяся за город, может загрузить почти 3146-литров домашних вещей.

2014 Ssang Yong Stavic photo

Кстати, второй ряд комплектуется парочкой комфортабельных сидений, которые позволяют легко переместиться на «галерку» (третий ряд). Чтобы пассажирам создать домашний уют разработчики компании придумали два откидных столика, есть и вешалки, а также множество подстаканников. В топовой комплектации внедорожник Ssang Yong Stavic 2014 фото, которого вы видите на странице, имеет отделанный кожей салончик. Среди пакета систем безопасности следует отметить ABS+EBD System, боковые и фронтальные Air bag’s, ESP System, а также активную защиту от опрокидывания серии ARP и крепления для сидений деток – ISOFIX.

Технические характеристики Ssang Yong Stavic 2014 подсказывают, что под капотом внедорожника установлен знакомый по модели кроссовера Actyon дизельный моторчик объемом 2000 см3. Этот агрегат инженеры оснастили управляемым электроникой турбонагнетателем, у которого изменяется геометрия потока, а выдает дизелек 149-лошадок мощности и max.крут. момента 360 Ньютон-метров.

2014 Ssang Yong Stavic photo

Как альтернативу дизельному движку инженеры предлагают бензиновый атмосферник объемом 3200 см3, развивающим 220 лошадиных сил мощности и 312Нм max.крут. момента. В модификациях внедорожника Ssang Yong Stavic 2014 фото представлены ниже, оснащенных передним приводом (2WD),мотор работает в паре с 6-ти ступенчатой коробочкой, конечно механической или «автоматом». А вот модификации авто с полным приводом (4WD) имеют только 5-ти диапазонную коробку-автомат серии T-Tronic, но с возможностью ручного управления.

2014 Ssang Yong Stavic фото

Тест драйв минивэна Ssang Yong Stavic

Оцените статью
AvtoCarNews.com