Компания Honda представила модель Civic Sport 2015 мод. года

2015 Honda Civic (Europe spec) Photo Автоновости

Буквально на днях компанией Honda был анонсирован выход Civic Tourer в кузове универсал и хэтчбека Civic, получившие обновления в экстерьере и интерьере. Эстетические обновления моделей отлично сочетаются с прекрасной оценкой европейских покупателей данной ими практичности и функциональности этих автомобилей. Помимо этих моделей японцы к мотор-шоу 2014 в Париже подготовили модификацию Honda Civic Sport 2015 на фото ниже, которую создали в стиле уже готовящейся к серийному запуску модификации Хонда Цивик Type R 2015.

2015 Honda Civic (Europe spec) Photo

В итоге проведенных изменений универсал обзавелся видоизмененным передним бампером и фарами новой формы с интегрированными в них секциями СДХ (светодиодных ходовых огней). Хэтчбек также получил идентичные новшества, но вдобавок еще переработанный задний бампер, задние фонари (светодиодные), боковые накладки и вставку черного оттенка на двери багажника. Обновления в салоне минимальные. Можно отметить более качественный материал в отделке, покрытые хромом внутренние дверные ручки и появившейся на передней панели черный глянец.

А вот на обновленную информационно-развлекательную систему, которой оснащен хэтч Honda Civic 2015 на фото, стоит обратить особое внимание. Головное устройство с LCD-дисплеем, диагональ которого 7», работает на платформе ОС Android версии 4.0.4. Теперь можно спокойно выйти с Сеть Интернет, послушать музыку, новости по цифровому радио (DAB), продвигаться по маршруту, который показывает навигационная система и посмотреть, что твориться сзади авто на картинке, которую выводит на дисплей камера заднего обзора.

2015 Honda Civic (Europe spec) Photo

Технические характеристики Хонда Цивик 2015 мод. года говорят, что уже в базовую комплектацию включена City-Brake Active System, которая поможет водителю избежать ДТП при небольшой скорости при плотном городском движении. Система СТВА отслеживает пространство спереди авто и может, в случае если грозит опасность столкновения, притормозить. Данная система эффективна при скорости автомобиля до 30 km/h. Кроме этого Хонда еще разок напомнила об объеме багажного отсека, который теперь у хэтча составляет порядка 477 литров и у модели Tourer – 624 литра. Как заявили представители компании на рынке Старого Света Civic 2015 мод. года, по этим показателям среди одноклассников равных не имеет.

Обновленный хэтчбек 2015 Honda Civic Sport технические характеристики которого сообщают — автомобиль будет приводится в движение либо дизельным агрегатом с рабочим объемом 1800-кубиков, мощностью 120-лошадей, либо бензиновым движком, объем которого 1600 см3, отдачей 142-лошадки. Кроме всего перечисленного спортивная версия отличается от своего собрата новым передним бампером, выполненном в стиле заряженной модели Type R, окрашенной в черный оттенок крышей и оригинальными колесными дисками размером на 17-дюймов.

2015 Honda Civic (Europe spec) фото

2020 Honda Civic SPORT PLUS

Rate article
AvtoCarNews.com