Друг хочет купить авто, но не может заплатить всю сумму? Лучшее решение внутри статьи

Друг хочет купить авто, но не может заплатить всю сумму? Лучшее решение внутри статьи Статьи

Друг хотел бы купить авто у Вас, но не имеет полной суммы на руках? Вы же в свою очередь желаете получить всю сумму за свое транспортное средство быстро, не дожидаясь месяцы и годы? Ищете лучший вариант, который помог бы решить и Вашу проблему, и проблему товарища? Мы проанализировали рынок и нашли лучший вариант, который решил бы общую неприятность. Далее рассмотрим его детально.

Купить авто в рассрочку – решение для Вашего друга, при котором Вы получите сразу всю сумму денег без дополнительных комиссий и условностей, так как компания выкупает у Вас авто. Товарищ же оформляет Вашу машину в рассрочку (оплату частями, кредит, лизинг, смысл тот же) и начнет постепенно каждый месяц выплачивать компании равную часть стоимости транспортного средства с процентом комиссии.

Друг хочет купить авто, но не может заплатить всю сумму? Лучшее решение внутри статьи

Этапы переоформления авто в рассрочку

1. Вы договариваетесь с товарищем о переоформлении, рассказываете о процессе покупки-продажи, можете показать эту статью для ознакомления.

2. Связываетесь с компанией, которая предоставляет возможность купить авто в рассрочку, для начала процесса подготовки документов. Некоторым нужно персонально позвонить, другим – оставить заявку через сайт, третьим компаниям – приехать лично и рассказать о желании переоформить авто в рассрочку.

3. Сотрудник компании рассчитывает для друга сумму стартового, месячного платежа и термин кредитования, задает вопросы, объясняет нюансы.

4. Если всем сторонам всё подходит, то работник компании, Вы и авто едете в ближайший сервисный центр Украины. Там работник компании выкупает машину, оформляя ее на баланс фирмы. Вы получаете всю стоимость машины.

5. Авто с работником возвращается на площадку. Ваш друг покупает авто в рассрочку, подписывает документы и оплачивает стартовый платеж. Далее каждый месяц он будет постепенно выплачивать частями стоимость до полного погашения.

6. После оплаты последней части (по графику платежей или раньше) работник компании переоформляет машину с баланса компании на Вашего друга.

Где переоформить? ПланетАвто – лучшая компания для быстрой, безопасной и комфортной покупки-продажи Вашей машины. О надежности бренда говорит значительный срок работы на рынке, который достигает 15 лет. Все годы компания активно развивалась, поэтому на данный момент Вы можете выбрать любую из 3 десятков площадок ПланетАвто, которые расположены по всей Украине. Облегчить жизнь также поможет сайт, который предлагает множество возможностей. Переходите на сайт ПланетАвто и получите бесплатную консультацию по переоформлению Вашей машины.

Rate article
AvtoCarNews.com