Детройт 2015: новый pickup Ram 1500 Rebel

2015 Ram 1500 Rebel Photo Внедорожники

Мотор-шоу 2015 в Детройте, надеемся не разочаровало тех автолюбителей, которые являются приверженцами пикапов. Напомним, что в рамках выставки были представлены такие новинки как Ниссан Titan XD, Тойота Tacoma да еще внедорожная модель Ford F-150 Raptor. Кстати последний на том же мотор-шоу встретился со своим конкурентом по классу – новым Ram 1500 Rebel см. фото. Причем этот pickup в исполнении компании TRD Off-Road буквально ни в чем не уступает ни Тойота Такома, ни Форд Раптор.

Экстерьер

2015 Ram 1500 Rebel Photo

Внедорожник от Chrysler Group получил брутальный внешний вид и как надеются в компании, дизайн авто никого не оставит равнодушным. Автомобиль обзавелся больших размеров радиаторной решеткой в черном оттенке, передний бампер, который оснащен не только буксирными крюками, но и защитой. Головную оптику с секциями СДХ (светодиодных ходовых огней), на колесных арках появились накладки визуально их расширяющие, а место стандартного капота занял вентилируемый.

Интерьер

2015 Ram 1500 Rebel Photo

В салоне внедорожника можно увидеть кресла, которые отделаны комбинацией винила и вставок из ткани. Кстати, винил имеет рисунок в виде тиснения под протектор покрышек модели Toyo. Общая цветовая гамма в черном оттенке разбавлена декоративными красными акцентами и элементами, окрашенными в серебристый металлик, которые расположились на центральной консоли. Руль помимо того, что обшит кожей, получил еще подогрев, есть держатель для мобильных устройств (в частности – планшет). На полу можно увидеть напольные коврики-ванночки с логотипом пикапа в середине.

Мощный пикап Ram 1500 Rebel поставлен на 17-дюймовые легкосплавные автодиски, обутые во вседорожные шины модели Toyo Open Country A/T, размер которых 285/70R17. Добавим, что внешний диаметр колес авто составляет 33». Модель может быть окрашена в один из пяти цветов, куда вошел фирменный «огненно-красный» оттенок да вдобавок бамперы получили дополнительную защиту в виде специального порошкового покрытия. Если сравнивать новинку с серийным Ram 1500, то нужно отметить, что клиренс (дорожный просвет) версии Rebel на 25мм больше.

2015 Ram 1500 Rebel Photo

Была модернизирована и подвеска пикапа – она получила наряду с новым стабилизатором поперечной устойчивости и новые амортизаторы серии Bilstein. За счет пневматики максимальный дорожный просвет составляет порядка 260 миллиметров. Как заявляет производитель, это лучший показатель для этого класса. Модель подготовлена для поездок по пересеченной местности и доступна только с кабиной типа Crew Cab, а так же кузовом длина которого равна 1700мм. Но при этом будущему владельцу предоставлена возможность индивидуализации за счет выбора трансмиссии и движка.

Технические характеристики Ram 1500 Rebel 2015

Под капотом новой модели расположилась V-образная «шестерочка» объемом 3600-кубиков семейства Pentastar, выдающая 305-лошадей мощности (365 Ньютон-метр). Новинка будет продаваться оборудованная только полным приводом, коробка передач представлена восьмидиапазонным «автоматом» серии ZF TorqueFlite VIII. Также будет доступна и модификация пикапа, оснащенная движком серии HEMI V8, производительностью 395-лошадей (556 Ньютон-метр), вот она то, и будет предлагаться как с полным приводом, так и с классическим задним.

2015 Ram 1500 Rebel все фото

Rate article
AvtoCarNews.com