ПДД онлайн как в ГАИ

Тест ПДД онайн ПДД

В настоящее время,  управлять автомобилем может почти каждый, достающий до педалей, человек. Но прежде, чем овладеть этим полезным навыком, нужно окончить автошколу, а также сдать при выпуске практический и теоретический экзамены по вождению и ПДД. Если буквально несколько лет назад теоретическая подготовка была настоящей зубрежкой как в учебных заведениях, а билеты  днем с огнем не достанешь, то в настоящее время все экзаменационные билеты можно выучить, используя тест Правил Дорожного Движения онлайн.

экзамен по ПДД пройти онлайн, все как в ГАИ
Тренировки экзамена ПДД онлайн, билеты по номерам, можно скачать

Если вы будете через некоторое время сдавать экзамены на права, то мы предлагаем вам прежде потренироваться на нашем сайте. Не переживайте, вся информация по обновленным правилам дорожного движения, актуальна, а также проверяется и постоянно обновляется. Прочитайте, что нужно вам знать для сдачи теории в ГИБДД и перед этим потренируйтесь на нашем онлайн-симуляторе из ГАИ в знании ПДД.

Ниже мы предлагаем самые свежие экзаменационные билеты по ПДД, получившие обновления по состоянию на май 2020 года и утвержденные ДОБДД МВД России. В представленном тесте отражены все действующие правила и поправки к ним, а также все экзаменационные билеты имеют необходимые комментарии. Доступна новая версия

Тест предлагает вам три способа сдачи (тренировки) экзамена ПДД:

• Экзамен (Марафон ПДД 2014-2020) – это своего рода «игрушка» для амбициозных автолюбителей, в процессе которой вам необходимо ответить либо на все экзаменационные билеты, либо на как можно больше из них.

• Билеты по номерам – из представленных 40 билетов, вы можете выбрать любой и ответить на него, кроме этого если вам будет что-то непонятно, то здесь присутствует подсказка (комментарий).

• Билеты по темам – выбираете в этом разделе интересующую тему, открываете ее и отвечаете на предоставленные также на выбор экзаменационные билеты. Присутствует подсказка (комментарий) специалиста.

Экзамен ПДД онлайн пройти как в ГАИ

Загрузка



Пройти такой тест онлайн полезно не только для начинающих водителей или тем, кто начинает учиться на права, но и также водителям с опытом.

Конечно, наш тест онлайн поможет вам подготовиться только к его теоретической части, ну а к сдачи практического вождения вас подготовит в автошколе инструктор по вождению. Но тем не менее мы гарантируем, что прорешав данные билеты ПДД онлайн 2014-2020, на теоретических испытаниях вы будете себя чувствовать намного увереннее и обязательно сдадите все с первого раза! Помните, вы можете допустить только две ошибочки!

А мы от всей души желаем вам как плодотворных тренировок, так и успешной сдачи экзаменов в ГАИ и получить удостоверение водителя честным путем.

А теперь предложение для владельцев автосайтов или любых других проектов. Используя данный скрипт, вы легко сможете организовать у себя на ресурсе онлайн экзамен по ПДД (для категорий A и B). Скрипт легко устанавливается, имеет ряд настроек и написан на PHP/JavaScript.

Основные преимущества:

PDD onlain 2013 - 2014

Тем, кто захочет приобрести данный скрипт, может обратиться к администратору сайта, оставив свой комментарий или воспользовавшись электронным адресом. Все подробности вы получите в письме, высланном на ваше имя.

Скачать билеты пдд 2019 на компьютер

На нашем сайте вы также можете скачать билеты пдд 2017 на компьютер. В файле содержится наиболее полная и свежая версия правил дорожного движения РФ. Оформление выполненено в таком виде, как они должны применяться. Это значит, там нет никаких дополнительных картинок и разъяснений, которые могут допускать двойное толкование и привести водителя в замешательство. Только сухая буква закона, без кривотолков. Обычно, обновление правил дорожного движение происходит примерно три раза в год. Не забывайте заходить на наш сайт, чтобы узнать об обновлениях.

Скачать билеты ПДД 2019 на компьютер

Для полной имитации прохождения теста  на весь процесс отводится 20 минут. Такое ограничение дисциплинирует и помогает научиться концентрироваться во время сдачи экзамена. В общем, если вы решили получить права в этом году, то Экзамен ПДД 2014-2020 как в ГИБДД пройти онлайн именно для вас!

Оцените статью
AvtoCarNews.com