Для знатоков баскетбола

Для знатоков баскетбола Интересное

Баскетбол очень динамичная игра, исход встречи практически всегда непредсказуем, даже если встречаются лидер турнира и аутсайдер. Интрига держится на протяжении всего матча и зачастую, результат определяется буквально на последних секундах поединка.

Это делает букмекерские ставки на баскетбол весьма прибыльным и азартным занятием. Невозможность предсказать результат встречи со стопроцентной уверенностью, делает коэффициенты очень привлекательными. К тому же, очень широкий спектр спортивных событий, как в национальных лигах, так и на международном поле.

Для знатоков баскетбола

Среди самых популярных: NBA и Евролига, также интересны чемпионаты Литвы, Израиля и Германии. Но, для тех кто делает ставки на реальные деньги на ПариМатч, интересно не сколько важность спортивного события, сколько их умение предсказать правильный исход, по крайней мере, по их мнению. Стать полноправным участником клуба просто, нужно пройти регистрацию PariMatch.

Создаем учетную запись

Процедура регистрация максимально упрощена и проходит в два этапа. На первом нужно указать:

  1. Номер мобильного телефона в международном формате
  2. Придумать пароль
  3. Подтвердить, отметкой в чексбук, что вам больше 21 года, не игроман, плюс принять условия и правила БК ПариМатч

После этого, на указанный номер придет код подтверждения, ввод которого завершает первый этап регистрации. Он откроет доступ в учетную запись игрока, где нужно будет выполнить ряд требований, впрочем, все просто и интуитивно понятно.

Важно помнить, что в БК Париматч запрещено создавать сразу несколько учетных записей – в случае обнаружения связанных аккаунтов, все они будут заблокированы. Вы не только потеряете возможность делать ставки на реальные деньги в клубе PariMatch, но и все средства игрока будут заморожены.

Для всех лояльных зарегистрированных участников предусмотрены всевозможные бонусы и другие поощрения от администрации. Для пополнения счета ПариМатч можно использовать практически любые платежные системы и интернет кошельки. Все расчеты ведутся по специальному банковскому протоколу со сквозным шифрованием – ваши деньги и конфиденциальная информация никогда не попадет в руки третьих лиц.

Rate article
AvtoCarNews.com