В 2015 году на рынке РФ Ford представит шесть новинок

New 2015 Ford Mustang Foto Автоновости

Компания Ford намерена вывести на рынок России шесть своих новинок, хотя ситуация в сфере экономики остается сложной. Об этом в своем интервью порталу Wirtschafts Woche заявил глава компании Марк Филдс.

2015 Ford Focus RS Foto

Как говорит Филдс, ему не верится, что экономика России быстро восстановиться, он наоборот ожидает, что ВВП и дальше будет падать наряду с сокращением промышленного сектора.

Так же глава Форд отмечает, что ни смотря на такие события российский рынок, как и прежде, остается для компании одним из больших рынков, поэтому они продолжат поставлять на него свои новинки. Для Ford тяжелых времен не существует, чтобы не представить клиентам реально потрясающую модель автомобиля, даже во время трудных обстоятельств.

New 2015 Ford Mustang все фото

Напомним, что за 2014 год компанией Ford было продано на рынке России всего 65.900 единиц машин, а это порядка на 38% меньше в сравнении с 2013 годом.

Ранее в Сети уже проходила информация, что этим летом стартуют российские продажи Ford Mustang 2015 в VI-поколении. Добавим к этому, что спортивное купе уже прошло сертификацию, но пока окончательного решения по дате начала продаж не принято. Линейка моторов, как говорят нам технические характеристики 2015 Mustang от Ford на фото для Европы, включает турбированную «четверку» объемом 2300-кубиков, мощность которой 310-лошадок, также в линейке присутствует и V-образная атмосферная «восьмерочка» объемом 5000 см3, производительностью 435-лошадей.

New 2015 Ford Focus все фото

Помимо этого компания уже завершает подготовительные работы к началу производства обновленных 2015 Ford Focus и семейства Mondeo V-поколения, которые будут сходить с конвейера на заводе во Всеволожске в 2015 году.

Также в нынешнем году американский бренд намерен вернуть на отечественный рынок пятидверную модель рестайлингового хэтча Ford Fiesta 2015. Кстати, из-за низкого спроса продажа этих автомобилей компания прекратила еще осенью в 2013 году.

2015 Ford Fiesta Foto

И в заключение скажем еще об одном событии. Дело в том, что в настоящий момент российское отделение Ford рассматривает предложение о поставке на рынок РФ «заряженного» хэтчбека в лице 2015 Ford Focus RS на фото, новой генерации. Самая скоростная модель Фокус от Форд оснащена системой полного привода, турбированным движком рабочим объемом 2300 см3, генерирующем 320 лошадиных сил мощности и шестиступенчатой МКПП.

New 2015 Ford Focus RS все фото

Rate article
AvtoCarNews.com