Стала известна дата появления Nissan Terrano прошедшего рестайлинг

Внедорожники

Большинство из автолюбителей наверняка помнят, что минувшей весной клон Duster с японским шильдиком подвергся очередному обновлению. В то время Ниссан Террано 2016 на фото, получил парочку апгрейдов технической части, разработчики пересмотрели комплектации кроссовера, а кроме того двигатель автомобиля получил дополнительные две лошадки мощности. В настоящее время стало известно, что Terrano компания Nissan обновит еще разок.

Экстерьер и интерьер Nissan Terrano 2017 – что интересного

Обновленная модификация Террано от Ниссан выйдет на рынок уже весной этого года. Данную информацию опубликовал портал «Автостат» ссылаясь в свою очередь на пресс-службу российского отделения компании. Пока, к сожалению не сообщается, что нового приготовили разработчики для близнеца Рено Дастер. Подробности, как заявили в пресс-службе, станут известны ближе к старту продаж на отечественном рынке.

Что касается такого параметра, как 2017 Nissan Terrano технические характеристики, то изменений ждать не стоит, а вот во внешности появятся некоторые новшества. Это перерисованная головная оптика, радиаторная решетка и видоизмененные передний и задний бампера. Кроме этого в списке дополнительного оснащения появятся несколько полезных новых фишек.

Особых изменений во внешности кроссовера не будет, но в интерьере после обновления появится приборная панель с новым интерфейсом, на которой прибавились два новых индикатора (экологичность вождения и указатель температуры за бортом). Будет и доработанная центральная консоль, на место шторки в багажнике Terrano придет полочка и плюс к этому лампа подсветки. Кстати, механизм открытия лючка бензобака, инженеры Nissan так же поменяли.

2017 Ниссан Террано технические характеристики

Напомним, что при проведении предыдущего обновления, которое прошло весной прошлого года, производительность силовых агрегатов кроссовера подросла до 114-лошадок (для мотора объемом 1.597-кубиков) и до 143-лошадей (двухлитровая модель). Топовая версия 2016 Nissan Terrano на фото, лишилась переднего привода, но тут компания предлагает установку четырехдиапазонной коробочки-автомата, естественно за дополнительную плату.

В заключение добавим, что в настоящее время Ниссан Террано можно купить в 4-хкомплектациях. Это: Elegance, Tekna, Comfort и Elegance+. Цена Nissan Terrano варьируется от 892.990 до 1млн. 166.990 рублей.

Rate article
AvtoCarNews.com