Рестайлинговый Hyundai Grandeur 2014 оснастили дизельным мотором

2014 Hyundai Grandeur Photo Автоновости

В корейском местечке Пусан на мотор-шоу корейский автогигант Hyundai представил публике обновленную версию своего седана Grandeur 2014 мод. года. Автомобиль получил небольшие косметические обновления и, конечно, дизельный мотор, который отвечает всем стандартам по экологии «Euro-6”.

2014 Hyundai Grandeur Photo

Изменения также коснулись и внутренней отделки салона седана Hyundai Grandeur 2014 на фото, и теперь интерьер авто выглядит более шикарно и дорого. Кроме этого новые опции присутствующие уже в базовой комплектации повлияли на повышение безопасности пассажиров. Добавим, что старт продаж рестайлинговой модели Grandeur 2014 от Hyundai, который известен аудитории на рынке Штатов, как Azera, намечен компанией на ближайшее время.

Внешний вид автомобиля стал выглядеть еще более современно и стильно за счет новенькой радиаторной решетки выполненной в хроме. Появился переоформленный передний бампер с интегрированными в него СДХ (светодиодными ходовыми огнями) и вдобавок разработчиками также был видоизменен задний бампер. За счет новеньких бамперов на 10mm увеличилась длина седана, которая теперь составляет 4920мм.

2014 Hyundai Grandeur Photo

В салоне Hyundai Grandeur 2014фото показывает, что появилась новая переработанная центральная консоль, на которой появился иной блочек управления климатической установкой, а также тачскрин диагональю 8-дюймов системы мультимедиа. Из дополнительного оборудования, как показывают технические характеристики Hyundai Grandeur 2014, следует отметить навигационную систему, наряду с системами слежения за пересечением полосы движения и контроля над слепыми зонами. Кроме этого есть система помогающая водителю при парковке, а также система, предупреждающая его о возможном фронтальном столкновении.

Технические характеристики Hyundai Grandeur 2014 сообщают нам, что южнокорейский седан инженеры оснастили модернизированным усилителем руля и помимо этого в некоторые технические узлы внесли кое-какие мелкие доработки. Но основное событие, по заявлению компании Hyundai, это появление в линейке 4-цилиндрового турбированного дизельного мотора с рабочим объемом 2200 см3, генерирующего 202 лошадиные силы мощности с max. крут. моментом равным 441 Ньютон-метр.

2014 Hyundai Grandeur Photo

В стандартной комплектации Grandeur будет комплектоваться бензиновой четверкой объемом 2400 куб.см. серии Theta II GDI, который разработчики форсировали со 180 лошадок (231Нм) до 190 лошадиных сил с max. крут. моментом равным 241 Ньютон-метр. Что касается судьбы еще одного 250-сильного бензинового агрегата с рабочим объемом 3000 кубиков, то она пока остается неизвестной. К сожалению, также неизвестно с какими коробочками передач будут работать движки. Нам только остается напомнить вам, что ранее характеристики Hyundai Grandeur 2014 сообщали об оснащении седана безальтернативной 6-ступенчатой коробочкой-автоматом. Что ж, подождем продаж – увидим.

2014 Hyundai Grandeur фото

Rate article
AvtoCarNews.com