Озвучена новая цена кроссовера Ssang Yong Action 2016 – 2017

Внедорожники

Из последней информации, которую предоставил корейский производитель, стало известно, что теперь кроссовер СангЙонг Актион можно купить только в оснащении одним бензиновым движком. Дизельные модификации авто в России продаваться не будут. Но при этом покупатель сможет выбрать как переднеприводную, так и полноприводную версию кроссовера Action, а так же либо «механику», либо коробку-автомат.

2017 Ssang Yong Action технические характеристики, цена

Единственным силовым агрегатом, который остается у кроссовера является бензиновый мотор рабочим объемом 1.997-кубиков производительностью 149-лошадок. Пару двигателю составляет либо шестиступенчатая МКПП, либо идентичная по ступеням автоматическая трансмиссия. Отметим, что ранее СангЙонг Актион оснащался дизельным агрегатом идентичного объема.

На базовую комплектацию Ssang Yong Action цена составляет 1млн. 168.990 рублей. А самая шикарная версия Актион обойдется в 1млн. 989.990 рублей. По умолчанию автомобиль оснащается ABS и EBD System, водительской подушкой безопасности, круиз-контролем, обогревом ветрового стекла и боковых зеркал, которые так же имеют электропривод. Такая модификация имеет передний привод и МКПП, топовая комплектация будет продаваться только с автоматической трансмиссией и полным приводом.

Старшие комплектации, как «говорят» технические характеристики Ssang Yong Action 2017, вдобавок получат подушку безопасности для пассажира спереди, шторки и боковые подушки безопасности, ESP System, передние и задние кресла с обогревом, климатическая двухзонная установка, обогрев руля, датчики дождя/света, камера заднего обзора, помощник водителя при старте на подъеме и т.д.

В заключение несколько слов о другой модели СангЙонг, это кроссовер Tivoli, модификации которого так же придут на отечественный рынок. На базовую комплектацию Ssang Yong Tivoli цена стартует от 990.990 рублей. Покупатель получает версию «Welcome» оснащенную механической коробочкой передач, ABS System и кондиционером.

Следующая по ступеньке версия – это «Original» оснащенная коробкой-автоматом и более продвинутым дополнительным оборудованием. Цена СангЙонг Тиволи в этой модификации уже составляет от 1млн. 268.990 рублей. Среди списка оснащения можно отметить парковочные радары (задние), обогрев передних кресел и топовую аудиосистему. Но вот в этой комплектации вседорожник Tivoli имеет только водительскую подушку безопасности.

Rate article
AvtoCarNews.com