Новая модель седана Infiniti Q50 2014 Premium-class

New Infiniti Q50 2014 Автоновости

Дебют новенькой модели седана класса люкс от компании Infiniti можно смело назвать «Рождением совершенно нового Бренда»! Выразительная хищная внешность, полный привод и мощнейший двигатель. Действительно приятные автоновости для поклонников этой марки – представляем революционный седан New Infiniti Q50 2014.

Технические характеристики

New Infiniti Q50 2014

Обзор седана Infiniti Q50 2014

Новая модель смотрится бесподобно. Дизайнерам удалось соединить воедино брутальность и изящество в одном автомобиле. Современный спортивный внешний вид Infiniti Q50 2014 модельного года в значительной мере отличается от его предшественников.

New Infiniti Q50 2014

Экстерьер New Infiniti Q50 2014

Спереди новика выглядит просто изумительно. Массивные изгибы и линии облику машины придают мужественность, а передняя оптика имеющая вид «нахмуренных бровей» говорит об агрессивности модели Q50. Есть, конечно, некоторое сходство отдельных элементов с моделями конкурирующих компаний, таких как Mazda и Lexus, но впрочем, экстерьер получился довольно привлекательным. Что касается задней части автомобиля – она также не уступает по своей привлекательности, общему виду. Задние фонари интересной формы соединяет хромовая полоска багажника, а в переработанном заднем бампере удачно расположилась пара мощных патрубков системы выхлопных газов – ничего лишнего, все аккуратно, просто и со вкусом. На боках кузова авто можно видеть контурные прерывистые линии, которые подчеркивают спортивный характер новинки. Дизайн New Infiniti Q50 2014 дополняют стильные легкосплавные колесные диски размером 19-дюймов.

Интерьер 2014 Infiniti Q50

Что касается салона машины, то он поразит каждого автолюбителя, который будет находиться в нем. На центральной консоли удобно расположены два дисплея, которые уже больше не являются так сказать фантастическим дополнением автомобиля из кинофильма «Бетмен», а это вполне реальное оборудование, которое разместилось в салоне Инфинити Q50. А представляют они новую мультимедийную развлекательную систему имеющую название InTouch. Верхний дисплей с диагональю 8-дюймов показывает водителю видео с камеры обзора заднего вида и навигационные карты. Второй дисплей отвечает за климат-контроль, мультимедиа и другую информацию о работе машины. Дизайнеры приняли правильное решение, оставив на своих местах и сохранив основные кнопки управления климат-контролем и аудиосистемой. Есть один небольшой недостаток, но это если как посмотреть – экраны мониторов быстро пачкаются.

New Infiniti Q50 2014

Автомобиль, если взять во внимание новой Infiniti Q50 2014, технические характеристики, стал немного больше в габаритных размерах. Это позволило разработчикам добавить свободного пространства для ног и голов пассажиров. В отделке салона использованы только высококачественные материалы. Центральная консоль удивляет новым дизайном, ее форма плавно переходит к двери, и это чем-то напоминает волны на море.

Двигатель нового седана Infiniti Q50 2014

Новая модель оснащается V-образным шестицилиндровым движком, рабочий объем которого 3.500 куб. см, способным выдать 302-лошадки мощности. На пару с этим силовым агрегатом трудится еще и электродвигатель, выдающий 58 Квт мощности. За счет общей мощности, которая в итоге равна 360 лошадиным силам, автомобиль способен достичь отметки в 100 км/час всего за 5.6 сек. Что касается максимальной скорости, то о ней пока умалчивается представителями компании.

New Infiniti Q50 2014

Данные движки передают крутящий момент на оси автомобиля через семиступенчатую автоматическую трансмиссию. Помимо этого разработчики вплотную поработали над шумоизоляцией салона. Также была пересмотрена подвеска, теперь она стала жестче, что повлияло на улучшение управляемости авто. За безопасность пассажиров отвечают десять подушек безопасности, интеллектуальный круиз-контроль и система, которая предупреждает водителя об угрозе столкновения, а также система мониторинга слепых зон.

В заключение скажем несколько слов о стоимости. New Infiniti Q50 2014 цена для российского рынка пока не известна, а стоимость в Штатах стартует с отметки в 40.000 долларов. Действительно инженерам компании Infiniti удалось разработать и создать мощный, стильный, спортивной внешности автомобиль с нравом хищника.

На нашем сайте вы сможете пройти ПДД 2017 онлайн

New Infiniti Q50 2014 Foto

What Car? Readers review the 2014 Infiniti Q50

Rate article
AvtoCarNews.com