Модель кроссовера Geely Emgrand X7 2014 обзор

Внедорожники

Вседорожник Джили Эмгранд Икс7 доступен только в переднеприводном исполнении и является представителем K1-класса. Дебют на нашем рынке прошел в рамках мотор-шоу SIA в 2012.

2014_geely_emgrand_x7_photo-30

По сути, модель 2014 Emgrand X7 на фото от Geely, это первый вседорожник в мод-ой линейке компании. Этим автомобилем производитель открыл для себя новый сегмент авторынка. Поэтому к разработке модели китайские инженеры отнеслись со всей ответственностью, особое внимание уделили всем основным слагаемым отличного автомобиля, а именно комфорту, дизайну, качеству и, естественно, безопасности и надежности. Предпоследний пункт – это особая гордость Эмгранд Икс7, потому как в проходивших краш-тестах, именуемых C-NCAP кроссовер получил 5+, а это самый высокий бал!

В оформлении/отделке интерьера машины, несмотря на большое количество технических инновационных разработок, преобладает минимализм наряду со сдержанностью. Вся эта заслуга лежит на плечах знаменитого дизайнера Джуджаро Джоржетто из Италии, за счет чего паркетник получил узнаваемую, но вместе с тем и оригинальную внешность.

2014_geely_emgrand_x7_photo-36

По своим габаритам Джили Эмгранд Икс7 см. фото, составляет: длина авто – 4544мм, ширина – 1832мм, высота кроссовера – 1720мм. Длина колесной базы при этом равна 2660мм. Также и клиренс (дорожный просвет) машины соответствует ее классу K1 и равен 173мм. Относительно подвески можно сказать, что спереди инженеры Поднебесной применили стоечки McPherson, а сзади использовали многорычажку, за счет которой обеспечили автомобилю прекрасную управляемость и комфорт пассажирам.

На наш рынок, как подсказывают технические характеристики Geely Emgrand X7 2014, модель поставляется в оснащении с одним из двух бензиновых движков рабочим объемом 2000- и 2400-кубиков. Моторы агрегируются либо с пятиступенчатой механической коробочкой, либо с шестидиапазонной коробкой-автоматом. На рынке Поднебесной и на авторынках в других странах кроссовер также предлагается укомплектованный мотором объемом 1800 см3.

2014_geely_emgrand_x7_photo-08

В заключение добавим, что традиционно для компании, Geely X7 выделяется среди других авто богатейшей комплектацией уже в базе. В список стандартного оснащения входят ABS & EBD System и блокировки дверных замков, подушки безопасности, климатическая установка, индивидуальная подсветка для чтения как спереди, так и сзади, бортовой ПК, и много других интересных фишек. Топовые модификации кроссовера, конечно же, оснащены значительно больше.

2014 Geely Emgrand X7 все фото

Оцените статью
AvtoCarNews.com