Замена масла в сети станций SPOT

Автоновости

Благодаря развитию современных технологий, автомобили все меньше требуют внимания и знаний от своих владельцев. Делать ремонт самостоятельно крайне не рекомендуется: нужны навыки, опыт, инструменты и т.п. Точно так же обстоит дело и с техобслуживанием авто – его необходимо проходить только на специализированных сервисах.

Почему?! Моторное масло непосредственно влияет на долговечность, экономичность, безопасность и экологичность вашего автомобиля. Даже при использовании качественного, моторного масла при нарушении технологии его замены, можно серьезно повредить двигатель. Существуют сотни нюансов, о которых знают только опытные мастера.Сеть станций SPOT (больше информации на zamena-masla-spot.ru), предоставляет такой вид услуг уже шесть лет в СПб. За это время был создан коллектив отличных специалистов, которые обладают огромным опытом.

Замена масла в сети станций SPOT
Замена масла в сети станций SPOT

Они выполнят комплекс услуг по замене масла:

  • в двигателе вашего автомобиля;
  • МКПП;
  • АКПП.
  • Также, произведут, при необходимости, замену свечей, топливных, салонных и воздушных фильтров.

    Минеральные масла, полусинтетика, синтетика в большом выборе прямо на складах компании, не нужно заказывать и ждать. Работы будут выполнены в день заезда автомобиля на СТО, Добиться такого высокого уровня сервиса, удалось благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями горюче-смазочных материалов, таких как Total, Toyota, Nissan, Mitsebishi, Motul, Lukoil, GM, Shell, Ford.

    Очень часто автолюбитель, делающий обслуживание авто самостоятельно или на «сером» СТО, руководствуется единственным критерием при выборе масла – рекламой. На самом деле мастера, работающие в сети станций SPOT (больше информации здесь), прекрасно знают, что определяющим фактором должны быть только рекомендации производителя автомобиля. Ведь все масла обладают собственным набором присадок, которые предназначены для различных моторов и режимов эксплуатации. При неправильном выборе даже качественное масло, с уникальным букетом присадок, может существенно сократить срок эксплуатации мотора, снизить его мощность, повысить расход топлива.

    Поэтому если хотите, чтобы ваш автомобиль долго радовал вас прекрасной работой доверьте замену всех технологических жидкостей и фильтров профессионалам сети станций SPOT. Помните, лучше заплатить за качественное техобслуживание, чем за замену двигателя!

    Rate article
    AvtoCarNews.com