Пакет доработок Performance Pack для модели Ford Mustang 2015

2015 ford mustang gt photos Тюнинг

Владельцам 2015 Ford Mustang, компания предлагает пакет опций Performance Pack, который позволит сделать автомобиль более спортивным. Этот пакет подойдет для версий GT и EcoBoost, он включает более мощные тормоза, иные колесные диски и обновленную спортивную подвеску. Движок доработок не предусматривает, но для сокращения времени разгона, разработчики предлагают перенастроить коробочку передач спорткара американской компании Форд.

2015 ford mustang gt photos

От управления спортивным авто водитель получит большое удовольствие, которое принесет ему перенастроенная на спортивный манер подвеска. Теперь в ней появились довольно жесткие пружины, задние амортизаторы стали однотрубными, задняя ось обзавелась новым стабилизатором поперечной устойчивости, есть и новые втулки, а также появилась дополнительная распорка, за счет которой повысилась жесткость всей конструкции.

Помимо этого Ford Mustang 2015 на фото, получил доработки в электронике, отвечающей за курсовую устойчивость, ABS System и систему, отвечающую за работу усилителя руля. Как отдельную фишку владелец может заказать и модифицированную систему охлаждения Д.В.С.

2015 ford mustang gt photos

Технические характеристики 2015 Ford Mustang говорят, что спорткар EcoBoost Performance Pack теперь имеет новое передаточное число, и оснащается четырехпоршневой тормозной системой имеющей спереди диски диаметром 352мм, а сзади 330-миллиметров. Кроме этого появились в оснащении легкосплавные колесные диски размером на 19-дюймов, и обутых в специальные шины от Pirelli.

Помимо этого 2015 Ford Mustang технические характеристики в версии GT Performance Pack, комплектуется распоркой в моторном отсеке, довольно широкими колесными дисками на 19-дюймов. Передний бампер получил в этой модификации сплиттер, появился новый задний дифференциал серии Torsen и шестипоршневые тормоза типа Brembo, которые спереди имеют диски диаметром 380мм, а сзади – 330-миллиметров. Появилось и более высокое в сравнении с версией EcoBoost передаточное число.

2015 ford mustang gt photos

Стоит отметить, что спорткар Ford Mustang 2015, как видно на фото имеющий данный пакет тюнинга полностью готов для ежедневной эксплуатации, да плюс к этому значительно улучшил свои динамические характеристики. При тестировании на треке версия авто GT Performance Pack оказалась более шустрее в сравнении с ориентированной на гоночный трек модели Ford Mustang Boss 302 выпущенной в 2013 году.

По заявлению представителей компании технические характеристики Ford Mustang 2015, точнее его движка объемом 3700 см3, а это V-образная «шестерка», генерирует 300-лошадиных сил мощности с макс. крут. Моментом равным 379 Ньютон-метр. Другой турбированный агрегат Mustang EcoBoost с четырьмя цилиндрами и объемом 2300 см3, выдает на УРА – 310 лошадок мощи и 433 Ньютон-метр макс. крут. момента. Еще один мотор объемом 5000 куб.см, это V-образная «восьмерочка» Mustang GT развивает 435 лошадок мощи, с крут. max. моментом равным 541 Ньютон-метр.

2015 ford mustang gt photos

Цена на Ford Mustang 2015 стартует от 24 тысяч 425 долларов, а в продаже модель появится уже этой осенью.

2015 Ford Mustang фото

Оцените статью
AvtoCarNews.com