Обновленная модель седана Infiniti Q50 – объявлена цена

Автоновости

Как заявили представители Infiniti главные изменения, которые получил среднеразмерный седан Q50, а это: новый силовой агрегат и адаптивные амортизаторы (модель DDS), направлены на то, чтобы повысить уровень комфорта и управляемости. Надо добавить, что теперь благодаря новым амортизаторам водитель может подобрать для себя подходящий режим (а их три) движения, начиная с наиболее эффективного по маневренности и до максимально комфортного.

Обновленный седан Q50 – что нового предлагает Infiniti

2016_infiniti_q50_sedan_photo-02

Помимо того, в ходе обновления Инфинити Q50 инженеры и разработчики не стали ограничиваться только доводкой алгоритмов электроники, а добавили в конструкцию седана несколько ключевых изменений в технической части. За счет такого вмешательства, задняя подвеска получила новые детали, выполненные из авиационного металла (алюминия). На место амортизаторов классической конструкции пришли адаптивные стойки DDS, позволяющие водителю в ручном режиме переключаться на один из 3-х режимом – комфортный, normal, спортивный.

Хотя нужно сказать, что и электроника не осталась без внимания инженеров. Теперь можно купить Infiniti Q50 с появившимся в системе выбора режима вождения дополнительным режимом. Эта новая фишка предоставляет возможность изменять настройки мотора, рулевого управления и подвески. Кстати и, рулевое управление получило новый режим (функцию), названную Sport+, при включении которой в несколько раз увеличивается отзывчивость руля, а за счет уменьшенного интервала передаточных чисел стало возможным выполнять самые невероятные маневры.

Цена Infiniti Q50 характеристики, комплектации

2016_infiniti_q50_sedan_photo-03

В шоу-румах официальных дилеров Infiniti Q50 см. фото, можно будет купить в четырех комплектациях: Sport, Sport+NAVI, Hi-Tech и Hi-Tech+. Кроме того, уже сейчас можно сделать предзаказ на седан в оснащении ГСУ (гибридной силовой установкой).

Комплектация, приводимая в движение V-образной «шестерочкой» рабочим объемом 3.497-кубиков с отдачей 355-лошадок плюс система полного привода, цена Инфинити Q50 стартует от 2млн. 284.990 рублей. Автомобиль с битурбированным трехлитровым движком производительностью 405-лошадей оценен с отметки в 2млн. 879.990 рублей, а максимальная цена Q50 в топовой комплектации High-Tech+ начинается от 3млн. 124.990 рублей.

2016_infiniti_q50_sedan_photo-04

Базовая комплектация в оснащении турбированным двигателем объемом 1.997-кубиков обойдется покупателю примерно в 1млн. 972.990 рублей. Всем движкам полагается автоматическая семидиапазонная трансмиссия, переключать передачи которой можно используя подрулевые лепестки на мультифункциональном рулевом колесе.

Rate article
AvtoCarNews.com