Новый кабриолет Buick Cascada 2015-2016

2016 Buick Cascada convertible photo Автоновости

Компания Buick представила американской аудитории новую модель Cascada в кузове кабриолет, которую уже хорошо знают европейские автолюбители как марку Opel, а под брендом Vauxhall она продается в Великобритании. Как заявили в компании, появление автомобиля в кузове кабриолет, это весьма важный шаг в ее развитии.

2016 Buick Cascada convertible photo

Технические характеристики 2015-2016 Buick Cascada сообщают, что под капотом автомобиля установлен турбированный бензиновый движок объемом 1600 см3, оснащенный прямым впрыском топлива. Двигатель выдает 200-лошадей мощности (280 Ньютон-метр), есть возможность увеличить крутящий момент до 300Нм за счет Overboost функции. Агрегат работает на пару с шестиступенчатой коробочкой-автоматом.

2016 Buick Cascada convertible photo

Кабриолет, помимо всего прочего оснащен подвеской HiPer Strut спереди, которая была впервые использована на модели Regal и LaCrosse. За счет этого автомобиль имеет управляемость наряду с плавностью хода на высочайшем уровне. Сзади кабриолет оснастили подвеской серии Watts Z-link, которая своей конструкцией обеспечивает довольно просторный для спорткара с открытым верхом объем багажного отсека равный 380-литров (крыша поднята) и 280-литров (сложенная крыша). Спинки заднего ряда кресел можно сложить с помощью электропривода, за счет чего можно транспортировать крупногабаритные грузы.

2016 Buick Cascada convertible photo

Мягкую крышу 2016 Buick Cascada на фото ниже, можно убрать либо поднять прямо на скорости, которая не должна превышать 50 km/h, на это упражнение затрачивается всего 17-секунд. Салон встречает информационно-развлекательной системой серии Buick IntelliLink, оснащенной сенсорным дисплеем диагональю 7», встроенным OnStar 4G LTE модулем с точкой доступа в Интернет Wi-Fi. Передние кресла сдвигаются вперед за счет автоматики, что обеспечивает удобную посадку пассажирам сзади, ремни же безопасности подаются специальными механизмами.

2016 Buick Cascada convertible photo

В заключение добавим, что новая модель кабриолета 2015-2016 Buick Cascada на фото, поставлена на легкосплавные автодиски размером на 20». Среди дополнительного оснащения нужно отметить видеокамеру заднего обзора, радары для парковки, которые срабатывают, если автомобилю грозит опрокидывание. На рынке модель Cascada от Buick появится в начале 2016 года. По заявлению компании это будет первый кабриолет за 25-лет под брендом Buick на рынке США.

2016 Buick Cascada convertible все фото

Rate article
AvtoCarNews.com