Внедорожник Land Cruiser 200 от Toyota получит обновления

New Toyota Land Cruiser 200 2015 Photo Внедорожники

В августе этого года компания Тойота презентует обновленную модель своего флагманского джипа Toyota Land Cruiser 200 см. фото, об этом сообщает автомобильный портал Carsensor (Япония). Помимо этого, обработав информацию от своих проверенных источников, сотрудники ресурса представили на сайте любительский рендер (картинку, изображение) новинки, которая готовится к выходу в свет.

New Toyota Land Cruiser 200 2015 Photo

Экстерьер и интерьер обновленного внедорожника

Внешний вид джипа, в частности передняя часть кузова, отличается от предшественника обновленной головной оптикой, новым передним бампером и немного измененной формой противотуманок. Вполне вероятно, что и «корма» автомобиля подверглась изменениям, но ни фото Лэнд Крузер 200 от Тойота, ни японский автопортал, к сожалению, ни показывает, ни сообщает.

New Toyota Land Cruiser 200 2015 Photo
New Toyota Land Cruiser 200 2015 Photo

Также ни слова не говорится об изменениях интерьера внедорожника, но в Тойота заявили, что модель по традиции получит расширенный список систем безопасности под управлением электроники. Тут можно отметить систему контролирующую рядность движения и систему, которая предотвращает возможные фронтальные столкновения и в случае приближающей опасности самостоятельно остановить машину.

Технические характеристики 2015-2016 Toyota Land Cruiser 200

Серьезных изменений в технической начинке можно не ждать. Если верить источникам, то в нынешнюю линейку силовых агрегатов войдет новенький дизельный движок объемом 2800-кубиков, работающий в тандеме с 6-тиступенчатой коробочкой-автоматом.

New Toyota Land Cruiser 200 2013 Photo

В заключение напомним, что в настоящее время на рынке России можно купить рамный внедорожник в пятиместной либо семиместной версиях. Автомобиль оснащается 235-сильным дизелем объемом 4500куб.см, либо бензиновым 309-сильным агрегатом объемом 4600 см3. Стартовая цена Тойота Лэнд Крузер 200 практически уже сопоставима с тремя миллионами рублей.

Rate article
AvtoCarNews.com