Цена малолитражки от Audi стартует от 905 тысяч рублей

New 2015 Audi A1 Photos Автоновости

Не так давно прошедшая модернизацию малолитражная модель A1 от Audi немного выросла в цене. В настоящий момент компания Ауди уже официально объявила стоимость пятидверной модификации Sportback – впрочем, традиционно, трехдверная версия A1 стоит намного дороже, а посему в ближайшем будущем ожидать приятных сюрпризов от немецкого производителя не стоит.

New 2015 Audi A1 Photos

Ровно неделю назад, когда прошел дебют обновленной Audi A1 см. фото, основная новость касалась силовых агрегатов авто, а именно пополнивших линейку компактных движков производительностью порядка 90л.с. (это бензиновый мотор объемом 1000-кубиков и дизелек объемом 1400 см3). До отечественного авторынка, к сожалению, данные агрегаты врятли доберутся, но обрадуем соотечественников и добавим, что линейка движков доступная нам так же расширяется. К примеру, если ранее «единичка» предлагалась только с турбированным движком объемом 1400-кубиков, мощность которого составляет 122-лошадки, то теперь появилась возможность купить автомобиль, оснащенный турбированным 192-сильным агрегатом с рабочим объемом 1800 см3.

New 2015 Audi A1 Photos

В настоящий момент объявлена цена Audi A1 Sportback 2015 только в пятидверном исполнении. Стоимость одной из дешевых модификаций (мотор122л.с. + механическая 6-тиступка) составляет 905 тысяч рублей – это на 25 тысяч рублей больше в сравнении с дорестайлинговой версией. Автомобиль, оснащенный коробкой-роботом типа S-Tronic, будет стоить порядка 970 тысяч рублей. Модификация со 192-сильным движком, работающим только на пару с коробкой S-Tronic, обойдется потребителю в 1млн. 420 тысяч кровно заработанных.

New 2015 Audi A1 Photos

Технические характеристики 2015 Audi A1 сообщают, что среди основных изменений конструкции модели нужно отметить нового поколения электроусилитель рулевого управления. Плюс к этому отметим также и появившуюся возможность установки в машину системы под названием Audi Drive Select, за счет которой теперь водитель может настроить подходящий для себя режим работы, как двигателя, так и коробочки передач вместе с усилителем руля. К тому же разработчики установили на A12015 от Audi на фото ниже, адаптивные амортизаторы вместо обычных.

New 2015 Audi A1 фото

Rate article
AvtoCarNews.com