Спорткар Nissan Skyline GT-R из кинофильма «Форсаж 4» выставлен для продажи за 1 млн. Euro

Nissan GT-R Skyline Paul Walkers Интересное

Эксклюзивная модель спорткара Nissan Skyline GT-R, которая принимала участие в съемках четвертой серии уже ставшего легендарным боевиком «Форсаж» Fast and Furious 4, на котором рассекал герой трагически погибшего актера Пола Уокера, продается за 1.000.000 Euro.

Nissan GT-R Skyline Paul Walkers

В настоящее время праворукий спорткар прибывает в Мюнхене (Германия), в котором и проживает его нынешний владелец. Компания, занимающаяся продажей автомобиля, пообещала хозяину, что половина вырученных средств будет передана в благотворительный фонд под названием «Reach Out WorldWide» ROWW, который был основан Полом Уокером, что было официально подтверждено соответствующими документами на ресурсе roww.org.

Спорткар Nissan Skyline GT-R R34 окрашен в ярко-синий оттенок, обладает превосходным аэродинамическим обвесом, а в колесных арках красуются стильные 14-спицевые колесные диски, обутые в низкопрофильную резину.

Nissan GT-R Skyline Paul Walkers

Именно в этом оригинальном виде машина принимала участие в съемках «Форсаж 4». Внутри салона можно видеть спортивный трехспицевый руль, облаченный в Алькантару, гоночные кресла с прекрасной боковой и поясничной поддержкой и 4-х точечными ремнями безопасности и пару огромных дисплеев.

Помимо этого сзади передних кресел установлен каркас безопасности, изготовленный из титановых труб. А под капотом Nissan Skyline GT-R R34 цена, которого, как гворилось выше, начинается с отметки в 1млн. Euro, удобно расположился битурбированный движок, генерирующий 500 лошадиных сил мощности.

Nissan GT-R Skyline Paul Walkers Photo

Rate article
AvtoCarNews.com