Нью-Йорк 2015 – мужской внедорожник GMC Terrain 2016

Внедорожники

В начале напомним, что впервые этот среднеразмерный кроссовер был представлен на нью-йоркском автосалоне в 2009 году. Сейчас же на проходящем мотор-шоу 2015 в Нью-Йорке компания презентовала обновленную модификацию внедорожника, и так встречаем – GMC Terrain 2016 мод.года.

2016_gmc_terrain_ny_photo-12

Экстерьер и интерьер

Среди изменений во внешности 2016 GMC Terrain на фото, можно отметить новую радиаторную решетку, переработанные передний и задний бампер, в которые дизайнеры интегрировали хромированные вставки. Помимо этого топовые версии получили СДХ (светодиодные ходовые огни), для всех версий доступны колесные диски в новом оформлении, плюс к этому появилась и парочка новых оттенков в окраске кузова.

2016_gmc_terrain_ny_photo-03

Салон 2016 GMC Terrain остался практически не тронутым, разве что на центральной консоли появились полочки для мелких вещей и немного подправленный интерфейс панели приборов. Вдобавок уже в базовой комплектации внедорожник оснащен системой мониторинга «слепых» зон, а передние кресла обзавелись электрическими регулировками в восьми направлениях.

Технические характеристики GMC Terrain 2016

Линейка силовых агрегатов автомобиля осталась прежней. Кроссовер доступен с одним из двух движков либо с бензиновой «четверкой» объемом 2400-кубиков, производительность которой 185-лошадок, либо с V-образной «шестерочкой» рабочим объемом 3500куб.см, выдающей 305-лошадей. Оба движка работают в тандеме с безальтернативной шестидиапазонной коробочкой-автоматом. Внедорожник может быть предложен как с передним приводом, так и с системой полного привода.

2016_gmc_terrain_ny_photo-11

Помимо этого 2016 GMC Terrain предлагается и в версии Denali, которую снабдили оригинальной формы радиаторной решеткой, эксклюзивной обшивкой салона, перенастроенной подвеской и колесными дисками в эксклюзивном дизайне размером на 19-дюймов (другие комплектации поставлены на 18-дюймовые автодиски).

Старт продаж на рынке Штатов стартует этой осенью, цена GMC Terrain 2016 будет озвучена позднее.

New 2016 GMC Terrain все фото

2016 GMC Terrain Denali — 2015 New York Auto Show

Rate article
AvtoCarNews.com