Специальная версия BMW X6 M Design 2014

2014 BMW X6 M Design Edition Внедорожники

Автомобильный концерн BMW недавно представил на суд публики специальную модификацию BMW X6 M Coupe Crossover, которая получила название Design Edition.

2014 BMW X6 M Design Edition

Уникальный по своим качествам внедорожник теперь стал еще роскошнее и динамичнее. Компания планирует изготовить только сотню автомобилей этой серии, и это только подогревает к ней интерес и ее значимость. При создании модели, упор был сделан разработчиками на стилизацию внешнего вида и новое оформление интерьера, технические характеристики BMW X6 M, затронуты не были.

Под капотом специальной версии Design Edition удобно расположился V-образный бензиновый битурбированный агрегат Twin Power Turbo с рабочим объемом 4400-кубиков с восемью цилиндрами. Высокопроизводительный движок выдает мощь в 555 лошадиных сил и максимального крутящего момента 680 Нм. В паре с силовым агрегатом идет шестиступенчая автоматическая коробочка передач, оснащенная ручным режимом включения скоростей.

2014 BMW X6 M Design Edition

Если владелец пожелает увеличить мощность кроссовера, то он всегда может обратиться в тюнинг ателье, такие как, например, PP-Performance, в котором запросто форсируют данную V8 и повысят технические характеристики до 720 лошадок. Помимо этого кроссовер из Баварии оснащен полным приводом xDrive, адаптивной подвеской и тормозной системой, которая имеет спереди диски размером 395 миллиметров, а сзади 385 миллиметров.

Авто 2014 BMW X6 M Design Edition поставлен на легкосплавные колесные диски от M Performance размером 21-дюйм стильного дизайна со сдвоенными спицами и вставками из карбона. Цветовой ряд эксклюзивной серии включает три оттенка: Alphine White, Melbourne Red и Sapphire Black. Кузов кроссовера дизайнеры украсили гоночными полосками, а радиаторная решетка и корпуса зеркал бокового обзора получили черную окраску. Кроме этого внешний обвес включает задний спойлер, диффузор и передний сплиттер.

2014 BMW X6 M Design Edition

В заключение добавим, что спортивную тему продолжает интерьер спецверсии 2014 BMW X6 M Design Edition, который получил отделку из черной кожи с акцентами красного цвета на креслах и передней панели. В салоне кроссовера инженеры расположили шильдик, на котором красуется порядковый номер машины от 1 до 100. Чтобы повысить комфорт и уют салона компания BMW заботливо предусмотрела перечень опций, в который вошли подогрев сидений, поясничный подпор и превосходную боковую поддержку, а также тонированные стекла, проекционный дисплей и высококлассная акустическая система.

2014 BMW X6 M Design Edition фото

2014 BMW X6 M Design Edition видео

2020 BMW X6 M Competition — Wild SUV

Оцените статью
AvtoCarNews.com