Специалисты из ателье GeigerCars доработали Ford Mustang GT 2015

Тюнинг

Тюнинг ателье GeigerCars (Германия), которое занимается послепродажной доработкой и проводит Т.О. автомобилей недавно представило тюнинг-пакет для легендарного спорткара Ford Mustang GT на фото ниже.

ford-mustang-gt-geigercars-06

Модель Форд Мустанг ГТ 2015 года получила в оснащение пакет GT Performance Package. В ходе манипуляций, спорткар получил для передней подвески новенькие пружины, обзавелся взамен стандартной мощной тормозной системой модели Brembo, и вдобавок дифференциалом от компании Torsen. Теперь передаточное число составляет 3.73 : 1. Вдобавок была обновлена система контроля устойчивости и модернизирована система охлаждения движка. Кроме того, компания предложит новую аудиосистему модели Shaker Pro, спортивные кресла модели Recaro и прочее.

Технические характеристики прокаченного Ford Mustang GT 2015

ford-mustang-gt-geigercars-10

Серийная версия Мустанга как вы знаете, оснащается атмосферной V-образной «восьмерочкой», объем которой 4000-кубиков, генерирующей 421-лошадку мощности и максимального крутящего момента 530 Ньютон-метр. Мастера проводя тюнинг авто дополнили мотор турбонагнетателем и производительность его увеличилась до 709-лошадей и 706 Ньютон-метр макс. крут. момента. Вдобавок проведенные манипуляции с машиной улучшили динамические характеристики модели Мустанг ГТ от Форд. Сейчас авто тратит на разгон с места до первой традиционной сотни всего 3.8-секунды (ранее 4.8-сек). Что касается максимальной скорости, то она возросла до 310 km/h.

ford-mustang-gt-geigercars-13

Пакет обновления турбины от компании оценивается ее специалистами в 18.900 euro. Предлагаются и другие тюнинг-пакеты по меньшей стоимости. К примеру, если заменить стандартные пружины подвески на модернизированные, то это обойдется от 1250 euro. Поменять выхлопную систему на спортивную из нержавейки выльется в 3.900 euro, а поставить новые передние вместе с задними стабилизаторами стоит всего 650 euro.

Цена Ford Mustang GT 2015 после полной доработки от ателье GeigerCars доходит до 82.900 euro.

Фото Ford Mustang от ателье GeigerCars

Rate article
AvtoCarNews.com