Ремонт турбин для авто в Москве

Ремонт турбин для авто в Москве Советы от Петровича

Причины выхода из строя турбин на грузовом и легковом транспорте, могут быть самые разные, их полная замена удовольствие не из дешевых. Хорошо, что есть возможность их ремонта тут, на станции Турбо-Тех! При проведении заводского ремонта турбин для авто здесь, возможная экономия иногда составляет 70% от средств, которые пришлось бы потратить на покупку новой.

Преимущества Турбо-Тех

Ремонт турбин для авто в Москве

  • Экономия средств заказчика
  • Наличие гарантийного срока на произведенные работы (3 года)
  • Оперативность, в большинстве случаев все операции займут не более 4 часов
  • Удобное расположение (прямо на МКАД)
  • Наличие свободных мест на парковке
  • Перечисленное выше, это то, что заметно сразу. А вот то, что скрыто: все ремонтные работы выполняются на месте, собственным высококвалифицированным персоналом (средний стаж работы около 12 лет) на ультрасовременном стационарном оборудовании. Так, Турбо-Тех является чуть не единственной компанией в Москве, где настройка геометрии турбины выполняется на специализированном стенде. В результате, отремонтированная турбина, по всем своим параметрам, никак не отличается от новой!

    Как начать ремонт турбокомпрессора в Москве

    Первым делом нужно связаться с менеджером. Сделать это можно или на сайте компании Турбо-Тех, или по телефону.
    Затем, нужно снять ее с двигателя и доставить на станцию по ремонту турбин.
    На этом, собственно, работа заказчика заканчивается. Мастера проводят осмотр и дефектовку, разбирают, чистят от нагара, масляных отложений. После этого, определяют сумму ремонтных работ и комплектующих, согласуют все с заказчиком и приступают к ремонту турбины. Что не маловажно, доступ в ремонтный цех для заказчика открыт. При желании, можно лично следить за выполнением всех операций и контролировать установку оригинальных запчастей. После завершения всех работ, отремонтированная турбина по виду и своим характеристикам является практически новой. Заказчику остается только принять работу, получить гарантийные документы и оплатить.

    Быстро, качественно, надежно и удобно – вот главные тезисы, в отзывах благодарных клиентов. С ними можно ознакомиться как на самой станции, так и на сайте, который кстати, тоже привлекает свои дизайном и функциональностью, при простоте в использовании!

    Rate article
    AvtoCarNews.com