Объявлена цена Hyundai Veloster 2015 для рынка России

Автоновости

С началом весны в России в дилерских салонах Хундай начались продажи обновленной модели см. фото Veloster 2015 мод.года. Клиентам предлагается хэтчбек в двух версиях: обычной и так сказать «горячей» с приставкой Turbo.

2015 Hyundai Veloster Photo

От своего предшественника обновленную модель можно будет узнать по новой форме радиаторной решетке, крышке капота измененной формы, а так же по многоспицевым колесным легкосплавным дискам нового дизайна.

2015 Hyundai Veloster Photo

Новая базовая комплектация под названием JET получила в оснащение СДХ (светодиодные ходовые огни), климатическую установку на две зоны, задние парктроники, круиз-контроль, а кресло водителя оснастили электрической регулировкой подпора поясницы.

Технические характеристики

Hyundai Veloster 2015 приводит в движение бензиновый движок объемом 1600 куб.см, генерирующем 132-лошадки мощности. Мотор работает в паре с шестидиапазонной коробочкой-автоматом. В топовой комплектации «Turbo» под капотом хэтчбека можно увидеть 186-сильный турбированный агрегат идентичным объемом, пару которому составляет уже семиступенчатая коробочка-робот с двумя сцеплениями.

2015 Hyundai Veloster Photo

Помимо этого Хундай Велостер 2015 на фото, в модификации Turbo получил аэродинамический кузовной обвес, ксеноновую головную оптику, концевики патрубков выхлопной системы, закатанные в хром. Есть и бесключевой доступ в салон и кнопка пуска двигателя, появились спортивные кресла, панель приборов выполнена в стиле «Supervision». Присутствует аудиосистема с семью динамиками, накладки из алюминия на педалях, зеркала заднего вида получили электропривод, и хот-хэтч поставили на легкосплавные колесные автодиски размером 18».

2015 Hyundai Veloster Photo

Цена Hyundai Veloster 2015 на рынке России в обычной версии стартует от 1млн. 84тысячи рублей. За топовую модификацию Turbo придется отдать порядка 1млн. 339тысяч рублей.

2015-2016 Hyundai Veloster Rally Edition Видео

Оцените статью
AvtoCarNews.com