Новая модель Volkswagen Golf R Touch 2015

2015 Volkswagen Golf R Touch Concept Photo Концепты

В рамках прошедшей выставки CES-2015 потребительской электроники, которая была открыта с шестого по девятое января в Лас-Вегасе, компания Volkswagen представила аудитории новый хэтчбек 2015 Golf R Touch, правда пока как прототип.

2015 Volkswagen Golf R Touch Concept Photo

Новинка привлекает внимание комбинацией окраски, которая выполнена в виде двух оттенков серого с красным и буквально поделившая кузов. Хотя, по сути, окраска кузова – это второстепенный элемент, целью же создания этого концепта в Volkswagen было показать наработки компании в области упрощения взаимодействия водителя с электронными системами (ассистентами) в салоне авто.

Отказ от привычных кнопок, на место которым приходят сенсоры, это уже реальность, да к тому же системы хэтча VW Golf R Touch 2015 см. фото, уже научены распознавать жесты водителя. Это все возложено на «плечи» датчиков движения и 3D-камеры. К примеру, открыть/закрыть панорамный люк можно одним жестом руки. Кроме этого высокотехнологичный автомобиль оснащен панелью приборов – экраном диагональю 12.3». выходящая на него информация может быть индивидуально настроена под каждого водителя.

2015 Volkswagen Golf R Touch Concept Photo

Также на центральной консоли теперь есть сенсорный монитор системы мультимедиа с диагональю целых 12.8-дюйма, который имеет довольно высокое разрешение. Немного ниже разместился экран – блок управления диагональю 8.0» климат-контролем и некоторыми другими возможностями хэтчбека. Используя этот дисплей водитель может настроить под себя и подсветку в салоне Фольксваген Гольф Р 2015.

Абсолютно новая информационно-развлекательная System серии MIB II-поколения в моделях от Volkswagen полностью совместима и поддерживает мобильные устройства за счет приложений: Android Auto, Mirror Link и Car Play. Утилита Car Net отвечает за прокладку маршрута передвижения и поиск мест для парковки. Кроме данного прототипа на выставке CES-2015 немецкая компания показала электромобиль Volkswagen e-Golf, батареи которого можно подзаряжать, не используя провода за счет метода электромагнитной индукции и вдобавок новое поколение своего фирменного помощника водителя при парковке.

2015 Volkswagen Golf R Touch Concept фото

Новая модель Volkswagen Golf R Touch 2015 видео

New VW Golf R 2021

Rate article
AvtoCarNews.com