«Лада» – идеальный автомобиль для украинских дорог

Автомобили марки «Лада» хорошо известны всем жителям Украины. Ранее они выпускались под брендом ВАЗ и были распространены по всей стране. Со временем их вытеснили иномарки, поскольку Волжский автомобильный завод практически не обновлял свои машины, и они быстро устарели. Но ситуация изменилась после того, как компанию выкупил концерн Renault: после модернизации и глубокой переработки производственного процесса у «Лады» получились довольно комфортные, практичные и современные авто.

Если вас заинтересовала новая Лада в Белой Церкви, то обращайтесь в салоны Корпорации УкрАВТО. Она является официальным дилером этого производителя и предлагает клиентам весь модельный ряд по доступной цене. Все машины имеют официальную гарантию и могут пройти техническое обслуживание в дилерском СТО. При необходимости в нем можно установить и дополнительное оборудование, не нарушая гарантийные условия.

Преимущества автомобилей «Лада»

К плюсам данного производителя относятся:

  1. Доступная цена. «Лада» стоит значительно дешевле европейских, южнокорейских и даже китайских аналогов, при этом не уступает им в качестве и комплектации. Это самый доступный вариант нового автомобиля в Украине.
  2. Высокое качество сборки. Ее производят под строгим контролем, все транспортные средства проходят предпродажную подготовку и диагностику, поэтому вы гарантированно получите надежное и беспроблемное транспортное средство, которое будет радовать вас годами.
  3. Простота ремонта. Все необходимые для восстановления детали и узлы есть в наличии как у официального дилера УкрАВТО в Белой Церкви, так и в обычных магазинах. Каких-то проблем с ремонтом или обслуживанием у вас просто не возникнет. Машину можно восстановить как на официальном СТО, так и в гаражах.
  4. Широкий выбор моделей. Вы без проблем подберете себе компактный хетчбэк, современный внедорожник или просторный универсал. Доступны разные комплектации транспортных средств с различными типами двигателей.
  5. Стильный внешний вид, просторный салон, объемный багажник и адаптированность к украинским дорогам. Эта машина без проблем передвигается по некачественному асфальту за счет прочной подвески, она не боится морозов или перепадов температур.

«Лада» – это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести новый и недорогой автомобиль.

Модельный ряд

В салонах Корпорации УкрАВТО в Белой Церкви доступны следующие автомобили:

  1. Классический внедорожник 4×4. Это знаменитая «Нива», хорошо известная на постсоветском пространстве. Она неоднократно становилась призером различных соревнований, участвовала в ралли «Париж-Дакар», штурмовала Эверест и Северный полюс.
  2. Базовая модель Vesta. Это стильный, красивый, практичный и надежный седан, который придется по душе любому автовладельцу. Он обладает хорошими ходовыми качествами и подходит как для города, так и для проселочных дорог.
  3. Универсал Vesta SW Cross. Является продолжением идеологии «Веста». Вместительный, комфортный, красивый автомобиль с просторным салоном и хорошей безопасностью. Подходит для города и дальних поездок.
  4. Классическая Granta, которая получила статус «народного автомобиля». Это недорогая, практичная и удобная машина с современным салоном и хорошими ходовыми характеристиками.
  5. Универсал «Ларгус». Имеет узнаваемый кузов и хорошую вместимость. Идеален для большой семьи – в нем без проблем поместятся пять человек с многочисленными сумками, колясками, игрушками и пр.
  6. Универсал Vesta SW с необычным кузовом и стильным внешним видом. Комфортный автомобиль, уверенно чувствующий себя и в городе, и на трассе.
  7. Кроссовер Lada XRAY. Подходит людям, которые хотят выделяться из толпы и жить на 100%. Отличная машина, которая подойдет и молодым людям, и солидным мужчинам.

Чтобы выбрать и купить подходящую модель, обращайтесь в салоны Корпорации УкрАВТО. Опытные менеджеры помогут вам выбрать автомобиль, расскажут о его преимуществах и особенностях, оформят страховку и проконсультируют, как поставить машину на учет в сервисном центре МРЭО в Белой Церкви или любом другом населенном пункте Украины.

Rate article
AvtoCarNews.com