Цена обновленного Volkswagen Touareg стартует от 2млн. 192 тысяч рублей

New Volkswagen Touareg 2015 Photos Внедорожники

Компанией Volkswagen были объявлены новые цены, в рублях кстати, на обновленную модель внедорожника Touareg 2015 мод.года. Напомним, что мировая премьера новинки прошла этой весной на мотор-шоу 2014, которое проходило в Пекине, а уже в рамках московского автосалона была представлена версия авто для российского рынка. Цена Volkswagen Touareg 2015 начинается с отметки в 2млн. 192 тысячи руб. Для информации – базовая комплектация внедорожника «Туарега» до обновления стоит 1млн. 838 тысяч рубчиков.

New Volkswagen Touareg 2015 Photos

Получивший обновления вседорожник от предыдущей версии отличается более округой формой головной оптики, новыми переработанными передним и задним бампером и новой радиаторной решеткой, а так же новыми секциями противотуманных фонарей на «корме».

Технические характеристики Volkswagen Touareg 2015 показывают, что после обновления модель, как и ранее, оснащается бензиновыми двигателями V-образной «шестерочкой», рабочий объем которой равен 3600 см3 и V-образной «восьмерочкой», объемом 4200-кубиков. Производительность движков составляет 249л.с. и 360-лошадок соответственно. Помимо этого будут и версии внедорожника, укомплектованные дизельными V-образными шестерками, объем которых 3000 см3 производительностью 204л.с. и 245-лошадей.

New Volkswagen Touareg 2015 Photos

Так же будет присутствовать и модификация VW Touareg с установленным V-образным восьмицилиндровым движком, работающим на «тяжелом топливе» производительностью 340-лошадей, а также версия оснащенная силовой гибридной установкой мощностью 333 лошадиные силы. Все комплектации автомобиля будут оснащены полноприводной системой, а двигатель будет передавать крутящий момент на обе оси за счет восьмидиапазонной коробочки-автомат.

В заключение добавим, что уже в списке стандартного (базового) оснащения Volkswagen Touareg 2015 на фото ниже, будут присутствовать боковые и фронтальные air-bag’s, система стабилизации, ABS System, галогеновая оптика, противотуманки, подогрев кресел водителя и переднего пассажира. Кроме этого будут и боковые зеркала с подогревом и электроприводом, система распознающая усталость водителя и, естественно, аудиосистема с МР3 и восемью динамиками.

New Volkswagen Touareg 2015 Photos

Цена обновленного Volkswagen Touareg 2015 мод.года

2014-12-01_145538
Кроме всего прочего VW также поднял цены для РФ и на другие семь своих моделей. Подорожание на 2 – 5% коснулось хэтчбеков Beetle и Golf, кроссовер Tiguan, компактвэн Touran, модель Passat в кузове и седан, и универсал, а также седаны Passat CC и Phaeton.

New Volkswagen Touareg 2015 Photos

Rate article
AvtoCarNews.com