Пятое поколение Mitsubishi Triton 2015 (L200) представили в Таиланде

2015 Mitsubishi Triton V Photo Статьи

В Таиланде компанией Mitsubishi был представлен пикап Triton в пятом поколении, который известен у нас под именем L200. Автомобиль впервые за свое почти девятилетнее существование подвергся глобальной модернизации и получил оборудование, которое ранее для него было недоступным.

2015 Mitsubishi Triton V (L200) Photo

Грузовичок будет доступен в продаже в модификациях: Single Cab (одинарная кабина), Club Cab (полуторная), Double Cab (двойная), полноприводной и заднеприводной, а так же на выбор с одним из трех обновленных двигателей. Отметим, что один агрегат в линейке – абсолютно новый. Внешнему облику практичного пикапа дизайнеры придали динамичности и спортивности, в головной оптике появились секции СДХ (светодиодных ходовых огней), а радиаторная решетка и корпуса боковых зеркал были «закатаны» в хром.

Во многом преобразился и интерьер обновленного Mitsubishi Triton 2015 (L200) на фото. Как заявили в компании по простору в салоне Тритон V – это один из лучших авто, а интерьер в новинке теперь по праву считается роскошным. Для отделки внутреннего пространства дизайнеры использовали высококачественные материалы, а топовые комплектации вдобавок получили кожаную обивку рулевого колеса и кресел.

2015 Mitsubishi Triton V (L200) Photo

Вдобавок обновленный внедорожник Митсубиси Л200 2015 см. фото ниже, порадует своих поклонников улучшенной звукоизоляцией, наряду с этим разработчики постарались снизить и уровень вибрации, идущий от агрегатов и узлов машины. Пикап оснастили системой бесключевого доступа в салон, а так же присутствует возможность пуска двигателя одной кнопочкой. Под LCD-дисплеем (сенсорный кстати) системы мультимедиа находится блок управления климат-контролем в котором настройки для драйвера и переднего пассажира теперь разделены. Помимо этого кресло водителя получило электрорегулировки в разных направлениях.

Технические характеристики Mitsubishi Triton 2015 (L200) сообщают, что в Таиланде будет продаваться с одним из трех движков, которые обладают четырьмя вариантами мощности. Особо следует отметить среди них турбированный дизель серии 4N15 MIVEC, у которого рабочий объем составляет 2400 см3, а мощность равна 181 лошадиную силу (430 Ньютон-метр). Данный движок получил блок цилиндров из алюминия, турбину, у которой изменяется геометрия, за счет этого удалось снизить потребление топлива примерно на 20% если сравнивать данный мотор со следующим.

2015 Mitsubishi Triton V (L200) Photo

Дизельный агрегат объемом 2500-кубиков типа 4D56 может выдавать производительность либо 128-лошадей (240 Ньютон-метр), либо 178-лошадок (400 Ньютон-метр). Последний в этой линейке – это бензиновый движок из серии 4G64, рабочий объем которого составляет 2400 см3, генерирует этот мотор 128-лошадок мощности и тягу в 194 Ньютон-метр. Все движки будут работать на выбор либо с 5-ти, 6-ти ступенчатыми механическими КПП, либо с шестидиапазонной коробочкой-автоматом. На 2015 Mitsubishi Triton (L200) в версии 4WD полным приводом можно теперь управлять с помощью шайбы, вместо рычага. На рынке России пикап в новом пятом поколении появится в продаже во втором полугодии следующего года.

2015 Mitsubishi Triton V (L200) фото

All New Mitsubishi Triton 2015 видео

New 2015 Mitsubishi Triton видео

Оцените статью
AvtoCarNews.com