Пекин 2014 – new sedan Nissan Lannia 2015 (видео)

Sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing photo Автоновости

На мотор-шоу 2014 в Пекине автопроизводитель из Страны Восходящего Солнца представил широкой аудитории свой новый седан, который получил довольно необычное название – Nissan Lannia 2015 мод. года. По задумке японцев, новый автомобиль будет воспевать стиль жизни тех людей, которые родились в восьмидесятые годы прошлого столетия, когда в Поднебесной была введена жесткая демографическая политика – «Одна семья – один ребенок».

Sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing photo

Этот седан Nissan Lannia 2015 фото, которого представлены на нашем портале, является уже вторым проектом после прошедшего в 2013 году мирового дебюта модели Friend-Me. Который, напомним, был спроектирован в дизайнерском подразделении компании Ниссан в Китае вместе с ее международным дизайн-центром. Главный замысел, который воспевает новая модель, как позиционируют его разработчики – это постоянное стремление к улучшениям и только позитивное мышление.

Все новинки автосалона 2014 в Пекине.

Технические характеристики Nissan Lannia 2015 говорят нам, что новинка будет представлять собой автомобиль, который в корне меняет традиционное представление о седане. Внешний облик машины исполнен в духе последних моделей компании и выделяется идентичными элементами в дизайне. Это тажа V-образной формы, расположенной на радиаторной решетке, подкова, головная оптика, созданная в бумерангообразной форме и крыша авто, как бы «парящая» на стойках.

Sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing photo

Некоторые ключевые акценты в дизайне new sedan Nissan Lannia 2015 фото показывает, что они будут сохранены и на автомобиле, который компания поставит на конвейер. По всей вероятности тут речь идет о модели Nissan Almera новой генерации. Данный проект, как мы упоминали выше, будет позиционироваться как авто, изменяющее в корне привычное для всех автолюбителей представление о седане, и в то же время будет отлично подходить для молодого поколения, ведущего активный образ жизни в возрасте до тридцати лет.

Оформление интерьера в частности выполнено в современных чертах, подчеркивающих, так сказать «цифровой стиль жизни в современном Китае». Под этим подразумевается наличие обильного количества современных электронных гаджетов у пользователей. Но, к сожалению, данную информацию опубликовали только в пресс-релизе, а вот вживую салон невозможно рассмотреть из-за сильно тонированных стекол модели.

Sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing photo

New sedan Nissan Lannia 2015 технические характеристики которого, полностью не освящаются, пополнит модельную линейку, которая настроена в первую очередь на внутренний рынок Поднебесной. Машина создавалась китайскими дизайнерами именно для китайского потребителя, как сообщает вице-президент Ниссан Палмер Энди. Он также отметил, что в настоящее время китайский рынок играет довольно важную роль в сфере автоиндустрии, в частности в ее развитии.

Предполагаемая цена Nissan Lannia 2015 пока не озвучена, так же как и данные о производительности силовых агрегатов и о технологиях, которые будут применены компанией при серийном производстве данной новинки.

Sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing фото

New sedan Nissan Lannia 2015 Debuts in Beijing

Rate article
AvtoCarNews.com