Игровые автоматы – топ 5 в 2017 году

Для большинства геймеров, игровой сюжет и оформление не обладают решающей важностью. Главное для них – возможность погрузиться в азартную игру на живые деньги. Поэтому, топ 5 в 2017 году заняли игровые автоматы классического направления. Квесты, бродилки и прочие новомодные изобретения, с денежными вознаграждениями, как например, «Золото партии», «Сумасшедшие кролики». Такой широкий выбор дает возможность найти игру по душе каждому.

Игровые автоматы – топ 5 в 2017 году

Золотая легенда (Golden Legend)

Всеми качествами, присущими идеальному игровому слоту для игры на деньги обладает старый, проверенный временем автомат Золотая легенда (Golden Legend). Он занимает почетное первое место по популярности среди игроков онланй. Это стало возможно благодаря оригинальному дизайну, простоте игры и огромному количеству комбинаций, дающих выигрыш. Игровой автомат захватывает все внимание пользователя сразу и надолго.

Fruits and Sevens

Игра Fruits and Sevens, пожалуй, является самым достойным соперником предыдущего слота в сражениях за пользовательское внимание. Этот слот перекочевал в онлайн еще из комнат игровых автоматов. Его преимущества – максимальная простота, никаких отвлекающих моментов. Шансы на выигрыш существенно увеличиваются при помощи колеса фортуны и риск-игры. Только самым настойчивым и упорным удается достичь финала игры – выхода на колесо фортуны!

Diamond Dreams

Игровой автомат Diamond Dreams
производства компании Betsoft, подкупает своим привычным бывалым юзерам внешним видом и функционалов. Он имеет всего пять стандартных линий, что может вызвать впечатление, слабой доходности слота. Все это компенсируется высоким процентом выплат. Также, есть возможность сорвать джекпот, увеличивающий выигрыш в 1000 раз.

Pharaoh King Mini

Слот Pharaoh King Mini является анимацией в стиле Древнего Египта, с присущими ему таинственностью и загадочностью. Это единственный автомат попавший в топ 5, в котором присутствует сюжетная линия. Правила предельно простые, красочная сочная графика, оригинальное музыкальное сопровождение – все это погружает в атмосферу загадочного Востока. Где, как известно, существует множество кладов, пещер и пирамид с сокровищами. Разработчики решили сделать эту игру максимально профитной, посредством наличия огромного количества выигрышных комбинаций, скаттера и существенного джекпота.

Photo Safari

Игровой слот Photo Safari в этой когорте лучших игр для азартных людей наиболее красочный и отвлеченный. Это достигается благодаря наличию прекрасной анимации, оригинальной музыки и качественно прорисованных символов. По задумке авторов, игрок отправляется на сафари, где ему предстоит заняться съемкой дикой фауны на камеру, попутно выполняя задания, получая за это денежное вознаграждение. Дополнительные игры и большое количество бонусов делает игру не только динамичной, но и весьма прибыльной.

Этот топ пяти лучших игровых автоматов, только верхушка айсберга, который составляют все представленные на igrovie-avtomati-casino.net. Очень многие современные и очень захватывающие игры сюда не вошли: Crazy Monkey, Banana Splash, Attila и множество других достойных игр и слотов. Поэтому, если азарт ваше второе имя – заходите и окунитесь в бесконечное вращение колеса фортуны!

Share to friends
AvtoCarNews.com