Игровой автомат Резидент от Эльдорадо

Кто такой Штирлиц — немногие из нынешнего поколения молодежи смогут ответить. А ведь еще не так давно, в Советском Союзе, все, от мала до велика знали этого героя увлекательной шпионской саги. Игровой автомат Резидент, построен на сюжетной линии этого сериала. Современная 3D графика сделала его еще привлекательней. Старый шпион представлен на слоте внизу экрана, фотографирующим секретные документы. А на игровом экране, мы видим аксессуары советского разведчика.

Как работает автомат

В основе видеослота Резидент лежат два специальных символа. Огнетушитель, который является вайлдом, может менять любую иконку, для получения выигрышной комбинации. Сейф – извещает о получении бонуса. Сам по себе денег он не приносит, но дает право участия в призовом раунде.

Игровые символы:

  • Монеты из золота
  • Противогазы
  • Пулеметы
  • Пистолеты
  • Погоны
  • Ордена
  • Журналы
  • Эльдорадо казино
    Золотые монеты, собранные в ряд из пяти элементов приносят джэкпот, который равен 5000 фишек. Огнетушители, при тех же условиях, принесут 2000, а погоны – 500.

    Бонусная игра

    Бонусная игра автомата Президент состоит из двух этапов. Сначала игроку предлагается на выбор несколько сейфов, в одном из которых спрятаны важные документы или динамит – кому как повезет. Если геймер выбрал чистый (без взрывчатки) сейф, то он, переходит на следующий уровень. Здесь, перед гэмблером-разведчиком появятся две двери, за одной будет находиться нуждающаяся в спасении радистка Кэт. Если миссия пройдет успешно и нужная дверь будет угадана – причитающаяся награда найдет своего героя.

    Демо-режим

    Для ознакомления с игрой на автомате Резидент предусмотрен демо-режим. Чтобы его активировать не понадобится даже регистрация на сайте Эльдорадо. С его помощью можно ознакомиться с работой видеослота, разработать собственную стратегию и т.п. Вот только настоящих денег выиграть нельзя. Для этого нужно зарегистрироваться, пополнить депозит и сделать реальную ставку!

    Регистрация

    Зарегистрироваться на сайте Эльдорадо очень просто: нужно указать свою электронную почту, личные данные и придумать пароль. Вся работа сайта ведется по защищенному протоколу https, что гарантирует полную безопасность отправленных данных.

    Заходите на сайт Эльдорадо, регистрируйтесь, получайте приветственный бонус и вместе со Штирлицем, сорвите куш в игровом автомате Резидент.

    Поделиться с друзьями
    AvtoCarNews.com