Заряженный Ford Mustang RTR 2015 дебютирует на SEMA-2014

2015 Ford Mustang RTR SEMA 2014 Photos Автоновости

За свое пятилетнее существование спорткар Ford Mustang RTR прошел превращение из мало кому известного тюнингованного, так сказать масл кара в популярнейший бренд, доступный для покупки через избранную сеть дилерских салонов американской марки.

2015 Ford Mustang RTR SEMA 2014 Photos

На проходящей ежегодно выставке SEMA в этом году публика познакомится с новой моделью Mustang RTR на фото, позиционирующаяся как версия 2015 мод.года, построенная на базе спортивного купе в последнем поколении. Авто будет представлен в двух вариантах доработки, комплектуемых разными двигателями, производительностью до 725-лошадок. В продаже заряженное спортивное купе можно будет встретить уже в январе наступающего года и, причем сразу на многих авторынках в разных странах.

Оснащенный пакетом Spec I эксклюзивный Ford Mustang RTR 2015 на фото, обзавелся развитым аэродинамическим кузовным обвесом, в который вошли иная радиаторная решетка, передний спойлер, боковые юбочки, спойлер на крышке багажника, диффузор в заднем бампере, а так же оригинальные колесные диски в трех разнообразных вариантах оформления.

2015 Ford Mustang RTR SEMA 2014 Photos

Следующий пакет Spec II для спорткара, как подтверждают технические характеристики Ford Mustang RTR 2015, обладает решением улучшения динамики и управляемости спортивного купе. В его комплект входят более широкой формы спойлер спереди, амортизаторы с регулировкой, укороченные пружины подвески, плюс стабилизаторы поперечной устойчивости также регулируемые. Сюда же добавлена выхлопная система серии Magnaflow, обновленная система впуска, опциональная турбина, да еще некоторые настройки.

Под капотом Ford Mustang RTR 2015 на фото, устанавливается либо двигатель из серии EcoBoost объемом 2300 см3, либо можно будет встретить V-образную «шестерочку», либо V-образную «восьмерку» с рабочим объемом 5000 см3, производительность которой может быть доведена до максимальных 725-лошадей.

2015 Ford Mustang RTR SEMA 2014 фото

Заряженный Ford Mustang RTR 2015 видео

Rate article
AvtoCarNews.com