Воплощенная роскошь в пикапе F-150 от Ford

Внедорожники

Популярный пикапчик Ford F-150 на фото ниже, недавно обзавелся шикарной модификацией, получившей название Limited, и, кстати, названной компанией «самой роскошной версией в истории модели». Грузовичок получил такое качество отделки, что теперь на равных может потягаться, к примеру, с седанами Premium класса.

2015_ford_f-150_limited_foto-09

Особенности экстерьера и интерьера новинки

Среди отличительных особенностей дизайна внешнего вида Ford F-150 версии Limited стоит отметить абсолютно новую решетку радиатора, стильный комплект колесных дисков размером 22-дюйма, а так же множество акцентов в хроме на кузове пикапа. Вдобавок модель снабдили соответствующими шильдиками, светодиодной головной оптикой и панорамным остеклением.

2015_ford_f-150_limited_foto-15

Интерьер pickup Ford F-150 Limited см. фото, получил отделку из высококачественной особой кожи «Mojave». В салоне так же можно увидеть декоративные вставки из натурального эвкалипта, а удобные кресла оснащены электрорегулировками в десяти направлениях, системой обогрева и вентиляции, и вдобавок функцией мультиконтурного массажа. Еще одной фишкой шикарной модификации пикапа стал продвинутый комплекс мультимедиа модели Sync с 10-ю speaker’s и сабвуфером от компании Sony.

2015_ford_f-150_limited_foto-02

Заключительной точкой в отделке салона можно назвать вставки из «авиационного металла», т.е. алюминия, а так же отделанную особым способом панель приборов и оригинальные напольные коврики. А на центральной консоли обращает на себя внимание VIN-код автомобиля.

Технические характеристики Ford F-150 Limited

2015_ford_f-150_limited_foto-01

Пикап приводится в движение V-образной «шестеркой» рабочим объемом 3500-кубиков, представителя семейства EcoBoost, производительность которого соответствует 365 лошадиным силам и 570 Ньютон-метр максимального крутящего момента. Силовой агрегат работает в паре с шестиступенчатой коробочкой-автоматом.

В продаже роскошная версия F-150 Limited от Ford обещает появиться ближе к рождественским праздникам, цена пикапа так же будет озвучена ближе к его дебюту.

Все фото версии Limited F-150 от Ford

Оцените статью
AvtoCarNews.com