Внедорожник Dongfeng AX7 2015 появится на нашем авторынке

Внедорожники

По сути, компактный паркетник модели AX7 от компании Dongfeng из Поднебесной представляет собой клонированный (перелицованный) кому как удобнее японский вседорожник Nissan Qashqai I-поколения.

2015 Dongfeng AX7 Photo

Если взять во внимание других китайских производителей, изготавливающих клонов авто, то Dongfeng бестселлер из Японии «скопировала» вполне легально. Китайской компании была продана лицензия на устаревшую модель Qashqai. Кстати, Nissan и китайская компания уже давно состоят в партнерских связях и к тому же они ведут совместный бизнес на рынке Поднебесной.

Невзирая на кризис в нашем государстве, китайцы все-таки хотят продавать кроссовер Dongfeng AX7 2015 см. фото, на нашем рынке. По всей вероятности паркетник на отечественном рынке мы сможем увидеть во втором полугодии нынешнего года. Также предполагается, что «китаец», как подсказывают технические характеристики 2015 Dongfeng AX7, будет комплектоваться двухлитровым «ниссановским» движком, который генерирует 143-лошадки мощности. Базовая модификация получит в оснащение системы ABS, BAS и EBD, передние air-bag’s, климатическую установку и качественную аудиосистему.

2015 Dongfeng AX7 Photo

Сейчас на отечественном рынке можно купить Dongfeng двух моделей, которые у нас известны как бренд «DFM» — это модель S30 в кузове седан и вседорожную модель H30 Cross в кузове хэтчбек. Данные автомобили оснащаются бензиновым 117-сильным движком объемом 1500куб.см. На четырехдверную версию седана DFM S30 цена находится в пределах от 509.000 до 579.000 рублей. На пятидверный SUV — DFM H30 Cross цена находится в диапазоне от 579.000 до 649.000 деревянных.

2015 Dongfeng AX7 Photo

В заключение добавим, что уже в начале этого года стала известна информация, что модели DFM H30 Cross и DFM S30 будут собирать в ОЭЗ «Алабуга», которая расположена в Татарстане. По заявлению представителей компании Dongfeng только за ушедший год на рынке РФ было продано порядка 750 единиц моделей DFM. Комплектации и цена DFM AX7 2015 пока не называются, не говорится также и сроках запуска авто в производство, да и вообще будет ли кроссовер присутствовать на нашем рынке пока также не известно.

Rate article
AvtoCarNews.com